Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звездная благодать: Глоба назвал главных любимчиков Вселенной этой весны
Эксклюзив

Звездная благодать: Глоба назвал главных любимчиков Вселенной этой весны

260
Звездная благодать: Глоба назвал главных любимчиков Вселенной этой весны
Глоба отмечает, среди 12-ти представителей звездного семейства гороскоп зодиака ясно указывает на трех главных любимчиков Вселенной, которым этой весной крупно повезет в жизни. ИА «Экспресс-Новости» узнало, к кому так благосклонны звезды.

Дева




Глоба отмечает, уже в начале марта Девы резко почувствуют колоссальный прилив сил и энергии, им захочется стремительно двигаться вперед и ставить пред собой самые смелые цели. Все, чья дата рождения выпала на границу этого знака зодиака, могут рассчитывать на всестороннюю поддержку Вселенной, которая откроет им двери к достижению самой заветной мечты. Дева – один из немногих зодиаков, кому присуще постоянное стремление к совершенству и весной их старания будут замечены высшими силами.

Астролог пророчит, все дела, начатые Девами, будут иметь потрясающий успех. Все будет идти как по маслу, а небольшие трудности на пути решаться так быстро, что представители этого знака зодиака даже не подадут ни малейшего признака на расстройство. Весной Дев ожидает много общения – одиночество навсегда покинет их жизнь и наступит благодатная пора любовных отношений. Это везение будет сопровождать Дев весь год, так что им не о чем беспокоиться.

Скорпион


Скорпионы тоже не остались в стороне и выбраны Вселенной, чтобы заложить крепкий фундамент своего светлого будущего, предвещает Глоба. Им звезды дают добро на планирование и достижение самых креативных идей, для них весной не будет ничего невозможного. Покорение новых вершин и легкое продвижение вперед – вот что предвещают звезды своим любимчикам Скорпионам. Именно в эти три месяца и мужчины, и женщины Скорпионы могут рассчитывать на новый этап в жизни – это открытие новых талантов, крупные финансовые возможности, карьерный рост и повышение зарплаты.

Личная жизнь Скорпионов будет бурлить ключом – поездки с приключениями, новые места и возможности сделают их успешнее и позволят расширить кругозор. Астролог уверяет, Вселенная постаралась на славу и приготовила им самую счастливую весну их жизни, когда все складывается и получается.

Рыбы


Звездная благодать: Глоба назвал главных любимчиков Вселенной этой весны


Этот знак зодиака тоже вошел в число любимчиков Вселенной, заключил Глоба. Звездная благодать будет присутствовать во всех сферах жизни Рыб – это белая полоса сплошного везения и новых побед. Все, чья дата рождения совпала с этим знаком зодиака, смогут, наконец, передохнуть и вкусить плоды своих многолетних трудов.

Астролог порадовал, особенно повезет Рыбам в амурных делах – одиноких представителей этого зодиака ожидает обретение большого чистого чувства. Это придаст им веру в свои силы, будет способствовать позитивному настрою и откроет ворота к счастливой семейной жизни на долгие годы. Семейным Рыбам Вселенная дарует мир и согласие, невзгоды и мелкие раздоры больше не потревожат их брак – наступит светлая пора романтики и страсти.

Ранее мы опубликовали гороскоп зодиака про весточку из прошлого. Астрологи смогли выявить знаки зодиака, которым стоит остерегаться возобновления давних отношений.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Звездная благодать: Глоба назвал главных любимчиков Вселенной этой весны

#Звездная Благодать #Глоба #Название #Знак Зодиака #Любимчик #Вселенная #Весна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК