Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 8 февраля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 8 февраля

464
Лунный прогноз красоты и здоровья на 8 февраля
8 февраля растущая Луна окажется в знаке Лев. В такой день многие люди ощутят ослабление умственных способностей, что не позволит им довести до логического завершения различные дела. Не стоит сильно расстраиваться по этому поводу. Вместо этого начните уделять время отдыху и расслаблению. Отличным вариантом будет отправиться в путешествие или устроить вечеринку с друзьями. Заниматься приведением в порядок своей внешней красоты в этот день тоже вполне можно.



15-й лунный день, который ожидает нас 8 февраля, считается днем искушений и соблазнов. В такой день очень важно сохранять бдительность и не поддаваться различным уловкам. Любые сомнительные авантюры обходите стороной. Исключить в течение дня также стоит и знакомства с новыми людьми.

Покровительствовать 8 февраля будет Сатурн. Эта планета, обладающая мощной энергией, окажет положительное воздействие прежде всего на волевых и уверенных в своих силах людей, которые имеют четкие цели и упрямо к ним следуют. Приветствуются в этот день и различные процедуры, направленные на улучшение самочувствия.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 8 февраля


8 февраля в лунном календаре стрижек определяется как день, когда можно проводить практически любые манипуляции с волосами. Все они обещают привлечь за собой удачу.

В лунном календаре маникюра 8 февраля назван днем, когда вместо традиционного маникюра лучше провести такие процедуры с ногтями, которые направлены на их укрепление и улучшение.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный прогноз красоты и здоровья на 8 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК