Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наиболее подходящие подарки ко Дню святого Валентина для Овнов, Тельцов и Близнецов
Эксклюзив

Наиболее подходящие подарки ко Дню святого Валентина для Овнов, Тельцов и Близнецов

196
Наиболее подходящие подарки ко Дню святого Валентина для Овнов, Тельцов и Близнецов
Астрологи назвали наиболее подходящие подарки ко Дню святого Валентина для каждого знака зодиака, которым они окажутся больше всего рады. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» рады поделиться таким прогнозом от астрологов.

Овен


Овны будут рады получить в подарок на День святого Валентина то, что будет символизировать большую любовь к ним. Для женщин-Овнов отлично подойдут различные ароматические наборы для ванны и драгоценные украшения. Мужчины-Овны будут особо благодарны за те подарки, которые пригодятся им в их любимых увлечениях. Например, любителям активного отдыха подойдут качественные рюкзаки или палатки. Увлекающимся спортом Овнам можно дарить абонементы в спортзал или спортивные инвентари для домашнего использования.



Телец


Тельцы любят такие вещи, которые могут им пригодиться в быту. Поэтому идеи подарков ко Дню святого Валентина в виде различных сувениров и памятных открыток лучше исключить. Женщины-Тельцы будут рады дорогим духам, бытовой технике и даже кухонной утвари. Мужчинам-Тельцам лучше всего дарить различные компьютерные или автомобильные аксессуары, элементы одежды и парфюм. Тельцам-гурманам можно сделать подарок на 14 февраля в виде роскошного романтического ужина с обилием вкусных блюд и напитков.

Наиболее подходящие подарки ко Дню святого Валентина для Овнов, Тельцов и Близнецов


Близнецы


Близнецы будут рады получить в подарок на День святого Валентина практически любую вещь, если только она будет подарена от души и с большой любовью. Многие женщины-Близнецы обрадуются различным сертификатам в салоны красоты или в спортзалы. Сувениры и книги им лучше дарить с любовной тематикой. Мужчинам-Близнецам следует дарить 14 февраля гаджеты, полезные в быту предметы или памятные вещи. Многие Близнецы будут очень рады получить в подарок билет на концерт любимого исполнителя или путевку для путешествия в экзотическую страну.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Наиболее подходящие подарки ко Дню святого Валентина для Овнов, Тельцов и Близнецов

#Подарок #День святого Валентина #14 февраля #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК