Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как понять, что мужчина не хочет с вами серьёзных отношений
Эксклюзив

Как понять, что мужчина не хочет с вами серьёзных отношений

376
Как понять, что мужчина не хочет с вами серьёзных отношений
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателям, как понять, что ваш избранник охладел и пытается слиться с вас.

Мы предлагаем прочитать 5 мужских отговорок, которые говорят, что ваш избранник по какой-либо причине не хочет серьёзных отношений.



«Нет времени»


Частая причина расставания пар – это данная отговорка. Когда мужчина не может найти для вас время, когда он вечно находит для себя какие-то иные занятия, лишь бы не приезжать к вам, это говорит о том, что вы ему не дороги, а, следовательно, он не хочет проводить с вами время или в целом быть вместе.

«Конкретно сейчас я не хочу ничего серьёзного, может быть в будущем…»


Согласитесь, когда вы с мужчиной длительное время состоите в отношениях, а он прямо заявляет, что не готов к чему-то более серьёзному не так уж и приятно слышать. Однако, не стоит забывать, что в таком случае все надежды о будущем, которые вы сами себе строите – это сугубо ваши проблемы. Если вы ставите перед собой такие цели как брак и дети, то задумайтесь, стоит ли продолжать эти отношения.

«У нас сейчас и так всё хорошо, я не хочу это потерять»


Данная фраза говорит о том, что мужчину устраивает всё, что не касается ответственности. Ему могут нравится интимные встречи, свидания, походы в кино и прочее, но, если начать говорить о чём-то серьёзном, его интерес моментально пропадёт.

«Я занят на работе. Мне некогда»


Запомните, если вы дороги своему мужчине, он всегда найдёт для вас хотя бы немного времени. Да, несомненно, у каждого из нас есть дела, работа, учёба, но, если девушке в это время необходима поддержка или простое внимание, мужчина должен уделить это самое внимание и оказать необходимую поддержку.

«Я не хочу причинить тебе боль»


Если вы слышите из уст любимого данную фразу, знайте, что это не совсем приятный знак. Таким образом мужчина говорит вам о своей неготовности перейти на новую ступень в отношениях. Может сложиться ощущение, что так ваш избранник готовит себе почву для оправданий, в случае, если соберётся вас бросить.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Как понять, что мужчина не хочет с вами серьёзных отношений

#Психология #Отношения #Любовь #Расставание #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК