Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три женщины по знаку зодиака, которых мужчины бросают чаще всего
Эксклюзив

Три женщины по знаку зодиака, которых мужчины бросают чаще всего

433
Три женщины по знаку зодиака, которых мужчины бросают чаще всего
Бывает такое, что женщина остается одна и мужчин к себе она еще долго не подпускает. Расставание может быть по ее инициативе или по желанию мужчины.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня рассказывает о женщинах по знаку зодиака, которых мужчины бросают чаще всего.

ТЕЛЕЦ




Женщины-Тельцы, по мнению многих астрологов, являются идеальными женщинами во всех смыслах. Они могут быть прекрасными хозяйками, хорошими мамами и преданными женами. Однако иногда мужчине с ними становится невыносимо скучно. Все дело в том, что женщина-Телец любит во всем придерживаться привычного хода вещей. Вносить разнообразие в серые будни она не будет. Именно поэтому ее избранник начинает искать приключения на стороне. Когда же находит их, то сразу уходит.

СТРЕЛЕЦ


Женщины-Стрельцы очень своенравны по своей природе. Они привыкли добиваться желаемого любым путем, особенно, если дело касается работы. В этом вопросе они точно смогут выложиться, что называется, на все 100 процентов. В личной жизни они проявляют больше пассивности, полагаясь на своего партнера. При этом представительницы этого знака зодиака не против повеселиться где-нибудь без своего избранника. Это и начинает смущать ее партнера. Сначала назревает кризис в отношениях, а после недовольный мужчина уходит от женщины.

ДЕВА


Три женщины по знаку зодиака, которых мужчины бросают чаще всего


Если мужчина не такой же дотошный в делах, как женщина-Дева, то он вряд ли примет ее взгляды на жизнь. Хотя, конечно, тот, кто оказался рядом с такой дамой, уже наверняка сумел ее полюбить. Однако позже может выясниться, что в их семье назрел серьезный кризис, который может даже перерасти в расставание. Все дело в излишней требовательности Дев к своим партнерам. Такие женщины изводят их в прямом смысле слова своим стремлением к порядку. Даже там, где можно позволить себе немного похулиганить, Дева настаивает на серьезности. Это и портит их отношения со вторыми половинками.

Предлагаем также узнать о женщинах по знаку зодиака, которые совершенно непригодны для семейной жизни.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Три женщины по знаку зодиака, которых мужчины бросают чаще всего

#Астрология #Гороскоп #Женщина #Обида #Мужчина #Расставание #Предательство #Прощание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК