Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женился на спор и оказался счастлив: сын пошёл наперекор отцу и нашёл свою судьбу
Эксклюзив

Женился на спор и оказался счастлив: сын пошёл наперекор отцу и нашёл свою судьбу

146
Женился на спор и оказался счастлив: сын пошёл наперекор отцу и нашёл свою судьбу
Конфликт отцов и детей вечен. Этой теме уделяли пристальное внимание даже классики русской литературы. Но наша история современная. Жила-была семья. Отец, мать и взрослый уже сын. Евгений работал, на шее родителей не сидел. Однако личная жизнь отпрыска их не устраивала.



Двадцать семь стукнуло, а он о женитьбе даже не заикается. Мама говорит, так и внуков никогда не дождаться. А отец стал приставать к сыну. Мол, у знакомых есть дочка на выданье. Женись на ней. Девушка отличная, что ещё надо?

Родители даже «смотрины» устроили, пригласив семью знакомых в полном составе. Однако, любви с первого взгляда у Жени не вышло. А отец, тем временем, не отставал. Споры разгорались всё сильней, доходило даже до ссор.

Однажды Евгений сгоряча бросил отцу: «Я женюсь сам, не надо меня сватать ни кому». Родитель отнёсся к этому скептически. Мол, самостоятельно ты на такой шаг не способен. «Спорим, что женюсь через месяц?», - вскинулся сын. Отец пожал плечами: «Спорим».

На работе у Жени была девушка, которая ему нравилась. Но в силу своего характера «подкатить» к ней он не решался. До недавних пор. А теперь отступать было некуда.

И парень однажды подошёл к ней, и ожидая насмешки, а то и пощёчины, выдал: «Ты мне давно нравишься. Давай сходим в кино, а потом поженимся?!». Девушка улыбнулась и ответила: «Ты мне тоже нравишься. А кино в этой программе обязательно?».

Женился на спор и оказался счастлив: сын пошёл наперекор отцу и нашёл свою судьбу


Через три дня он и подали заявление в ЗАГС. Евгений слегка робел от собственной лихости и оттого, как стремительно развивались события. Но успокаивал себя тем, что всегда можно развестись.

Правда, делать этого не пришлось. Чем больше он узнавал свою невесту, а потом и жену, тем больше в неё… влюблялся. А когда она родила ему дочку, так он и совсем расцвёл. И дело здесь явно не в споре, который он выиграл у отца…

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Женился на спор и оказался счастлив: сын пошёл наперекор отцу и нашёл свою судьбу

#Семья #Сын #Отец #Женитьба #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК