Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Чего душа пожелает»: знаки зодиака, которым с 10 по 16 февраля распахнутся звездные врата к счастью
Эксклюзив

«Чего душа пожелает»: знаки зодиака, которым с 10 по 16 февраля распахнутся звездные врата к счастью

210
«Чего душа пожелает»: знаки зодиака, которым с 10 по 16 февраля распахнутся звездные врата к счастью
Жизнь – странная штука, кому-то удача сама идет в руки, а кому-то стоит многих усилий. Ни для кого не секрет, что везение в жизни во многом зависит от созвездия, под которым родился человек. Астрологи спешат успокоить четырех знаков зодиакального круга, гороскоп зодиака которых ясно указывает на получение всего, что душа пожелает с 10 по 16 февраля. Кому Вселенная представила такой шанс, в числе первых узнало ИА «Экспресс-Новости».

Овен




Для Овнов с 10 февраля наступает самый удачный период в жизни, пророчат астрологи. Все с датой рождения в этот знак зодиака, получат все и сразу – исполнение заветной мечты не заставит себя ждать. Звезды хорошо постарались, открыв портал к счастью, поэтому все начатое благополучно завершится и принесет огромную прибыль. Наибольшего везения представителям этого зодиака следует ждать в любовных отношениях – с 10 по 16 февраля, лучшее время для налаживания долгосрочных связей и укрепления уже существующих. Главное, не упустить этот шанс, следующий придется ждать дольше, чем обычно.

Близнецы


Близнецов Вселенная тоже не обошла своим вниманием, отмечают астрологи. Этот противоречивый и слишком требовательный к себе и окружающим знак зодиака давно мечтает о спокойной и достойной жизни. С 10 по 16 февраля, рожденным в этот знак зодиака, представится такой шанс. Им несказанно повезет в продвижении проекта, на работе будет все гладко, а любовные отношения перейдут на новый уровень. Давняя мечта, наконец, реализуется, а все благодаря неожиданному богатству, которое свалится на Близнецов, как снег на голову. Все, что необходимо, будет сделано в лучшем виде и позитив заполнит всю жизнь, не оставив там мест невзгодам и беспокойству.

Скорпион


Скорпионам повезет как никогда в жизни, отмечают астрологи. С 10 по 16 февраля представители этого знака зодиака будут находиться под пристальным вниманием и защитой звезд. Трудолюбивые, в постоянной погоне за лучшей жизнью, Скорпионы, наконец, почувствуют душевное облегчение. Их проект будет признан на высшем уровне и принесет внушительный доход. Личная жизнь наладиться. Особенно это касается мужчин Скорпионов, которые откроют в своем партнере нечто новое и чувства вспыхнут с новой силой. Женщины Скорпионы смогут заняться своей внешностью – сходить в косметический салон или совершить увлекательный шопинг по магазинам, о которых они раньше могли только мечтать.

Стрелец


«Чего душа пожелает»: знаки зодиака, которым с 10 по 16 февраля распахнутся звездные врата к счастью


Последние в этом звездном списке везунчиков Стрельцы, которым Вселенная преподнесет с 10 по 16 февраля особый подарок. Все, чья дата рождения приходится на этот зодиак, наконец, встретят любовь всей их жизни. Это лучшее время для долгосрочного знакомства, которое обещает крепкий, полный взаимопонимания, брак. Семейным Стрельцам повезет еще больше: все, кто мечтал о наследнике, с 10 по 16 февраля – самое удачное время для зачатия ребенка. Звезды предвещают им исполнение долгожданной мечты, только нужно очень этого захотеть. Не обойдет удача и финансовую сторону жизни – Стрельцов ожидает большое вознаграждение.

Недавно мы опубликовали гороскоп зодиака с 24 по 29 февраля для двух знаков зодиака. Посмотрите, может вы, окажетесь в числе избранных, кому Вселенная обещает исполнение всех желаний.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

«Чего душа пожелает»: знаки зодиака, которым с 10 по 16 февраля распахнутся звездные врата к счастью

#Знак #Зодиак #Гороскоп #10 #16 #февраль #Открытие #Врата #Счастье #Шанс #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК