Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 советов, которые помогут избавиться от одиночества
Эксклюзив

5 советов, которые помогут избавиться от одиночества

140
5 советов, которые помогут избавиться от одиночества
Время от времени бывает так, что каждый из нас чувствует себя одиноким. Согласитесь, не самое приятное чувство. Мы предлагаем вам прочесть 5 советов от психологов, следуя которым одиночество обойдёт вас стороной.



Сделай шаг навстречу людям


Если вы грустите дома, вам становится одиноко и скучно, сразу же звоните своим близким, друзьям или же родственникам и вытаскивайте их на улицу. Можно прогуляться по парку или выпить чашечку кофе в компании приятных вам людей. Смена обстановки и родные люди рядом – залог счастья, и никакое одиночество не сможет его разрушить!

Меньше пользуйся смартфоном


Психологи советуют меньше времени проводить за просмотром новостей в интернете, а отдать это время для живого общения. Социальные сети могут оказать и положительное влияние, например, вы можете пригласить прогуляться кого-то из ваших фолловеров.

Займись творчеством


Определитесь, что из творчества вам ближе по духу и начинайте заниматься этим не задумываясь. Так вы почувствуете себя счастливым, вся боль уйдёт на задний план.

Подумай о тех, кто тебя любит


В случае, когда вы ощущаете одиночество вспомните о тех, кто любит вас, любит безвозмездно и по-настоящему. Приятные мысли ответят одиночеству «НЕТ».

Расшифруй послание от одиночества


Психологи советуют встретиться с одиночеством лицом к лицу, а не бежать от этого чувства. Возможно, вы поймёте, какие шаги вам следует предпринять, дабы избежать неприятного ощущения.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

5 советов, которые помогут избавиться от одиночества

#Советы #Одиночество #Психология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК