Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Вода камень точит»: Глоба назвал три знака зодиака, для которых с 17 по 23 февраля начнется счастливая пора
Эксклюзив

«Вода камень точит»: Глоба назвал три знака зодиака, для которых с 17 по 23 февраля начнется счастливая пора

223
«Вода камень точит»: Глоба назвал три знака зодиака, для которых с 17 по 23 февраля начнется счастливая пора
Не всем одинаково легко дается успех в жизни. Кому-то все само идет в руки, а кому-то приходиться добиваться счастья через упорный многолетний труд. Астрологический гороскоп зодиака Глобы спешит обрадовать трех представителей зодиакального круга, которым звезды приготовили неожиданный сюрприз. С 17 по 23 февраля некоторым знакам зодиака сильно повезет, их ожидает счастливая пора. Кто эти везунчики фортуны, первым выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Лев




Каждый, чья дата рождения совпала с границей этого знака зодиака, отличается завидной характеристикой, обладая самыми лучшими волевыми качествами личности, отмечает Глоба. Для Львов самое главное в жизни – успех и похвала, и чтобы достичь этого, обладатели этого зодиака выкладываются в полную силу. Все их старания будут щедро вознаграждены Вселенной, которая обещает им с 17 по 23 февраля решение всех проблем и наступление белой полосы в жизни. Все неурядицы останутся позади, и Львы смогут насладиться плодами своих многолетних стараний.

Особенно знаменательным для этого знака зодиакального круга станет продвижение по карьерной лестнице и приобретение некоторой вещи, о которой Львы буквально грезили последнее время. Астролог советует, чтобы подстраховаться на случай непредвиденного кризиса, лучше всего часть заработанных денег, а их будет больше, чем достаточно, вложить в прибыльный проект. На личном фронте страсти поутихнут, и на смену им придет гармония и покой.

Близнецы


Не меньше повезет Близнецам, которые в погоне за успехом уже порядком подустали, пророчит Глоба. Звездная карта ясно указывает на кардинальные перемены в жизни всех, с датой рождения в этот знак зодиака. В первую очередь значительные сдвиги произойдут в основной сфере деятельности – начальство, наконец, поймет, насколько ценными работниками они являются, и примет все усилия, чтобы удержать их на месте. За этим последует солидная прибавка к основному жалованию и премия за хорошую работу.

В личной жизни Близнецам стоит ожидать неожиданного всплеска бурных эмоций, вторая половинка будет прилагать много усилий, чтобы порадовать их и создать в доме уют. Астролог советует воспользоваться моментом и посвятить семье пару дней – это может быть поездка за город или совместная прогулка в парк развлечений. Так можно будет восстановить потраченные силы и зарядиться позитивом, которого хватит до конца февраля.

Рыбы


«Вода камень точит»: Глоба назвал три знака зодиака, для которых с 17 по 23 февраля начнется счастливая пора


Представители этого знака зодиакального круга лучше всех знают, каких трудов стоит хотя бы на миллиметр приблизить счастье. Упорные, но в тоже время медлительные и робкие Рыбы всегда побаиваются новых перемен, им привычней и спокойней так, но мечтательность и тяга к успеху возьмет верх над другими характеристиками личности с 17 по 23 февраля, уверяет Глоба. Это момент истинного просветления, когда звезды как никогда готовы содействовать всем, рожденным в границы этого созвездия.

Именно в этот период у Рыб откроется колоссальная внутренняя сила и воля к победе, что позволит раз и навсегда распрощаться с жизненными неурядицами и быть счастливыми. Почувствовав приближение успеха, у представителей этого зодиака откроется второе дыхание, их решительность будет молниеносной и противостоять их желаниям не сможет никто, уверяет астролог. Причем это касается всех сфер жизни.

Недавно мы опубликовали гороскоп зодиака для тех представителей звездного сообщества, которым судьбой предначертано испытать чувство третьего лишнего в любви. Посмотрите, может там есть вы или кто-нибудь из ваших близких. Звезды указывают на черты характера некоторых зодиаков, которые мешают им быть счастливыми в любви.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

«Вода камень точит»: Глоба назвал три знака зодиака, для которых с 17 по 23 февраля начнется счастливая пора

#Гороскоп #Глоба #Три #Знак #Зодиак #17 #23 #Февраль #Начало #Счастье #Пора #Сфера #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК