Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба: с 12 по 18 февраля звезды сулят награду пяти знакам зодиака, которые были обделены судьбой
Эксклюзив

Глоба: с 12 по 18 февраля звезды сулят награду пяти знакам зодиака, которые были обделены судьбой

203
Глоба: с 12 по 18 февраля звезды сулят награду пяти знакам зодиака, которые были обделены судьбой
Астролог Глоба определил, что с 12 по 18 февраля станет самым судьбоносным периодом для пяти знаков зодиака. Вселенная приготовила каждому из них неожиданный подарок, что особенно важно для тех, кто был все это время обделен судьбой. По расчетам Глобы, февраль самый удачный месяц в году, который принесет много позитива и удачу во все сферы жизни. Все дело в особом влиянии Венеры, гороскоп зодиака ясно указывает, что планета будет сопутствовать не только в любовных делах, но и одарит некоторых представителей звездных созвездий достатком и почитанием. Кто попал под благосклонность звезд, узнало ИА «Экспресс-Новости».

Близнецы




Для Близнецов наступает благоприятный период для восстановления сил, отмечает Глоба. Все, чья дата рождения совпала с этим зодиаком, могут забыть о проблемах. В этом им поможет их планеты управитель Меркурий, который займет ретроградную позицию, остановив тем самым суету и спешку в жизни этого знака зодиака. Эти дни расслабляющей релаксации, когда Близнецы смогут отдохнуть от насущных дел и побаловать себя любимым занятием со свойственным только им азартом или попробовать себя в рискованной идее. Звезды сулят им большую удачу именно в этой сфере, обещая крупный разовый выигрыш.

Овен


Этот сильный, упорный и целеустремленный знак зодиака, которому звезды предвещают получение желаемого с 12 по 18 февраля, уверяет Глоба. В этот период все, чья дата рождения пришлась на этот знак зодиака, смогут выправить финансовое положение, и вместо того, чтобы занимать, сами смогут давать в долг. Астролог пророчит, одинокие Овны станут занятыми, а семейные перейдут на новый уровень отношений, где будет царить гармония и спокойствие.

Дева


Представители этого знака зодиака сейчас находятся на пороге своего благополучия, предвещает Глоба. Девы очень трудолюбивы и практичны, но в 2020 год вошли с изрядно похудевшим кошельком, который все никак не получается наполнить. Это просто выбивает обладателей этого зодиака из жизненной колеи – все время с начала нового года Девы только то и делали, что работали, отдаваясь все и целиком достижению поставленной цели. Но с 12 по 18 февраля звезды щедро наградят Дев за их усердие, преподнося им неожиданный подарок. Их ожидает колоссальный приток денежной энергетики, которая с лихвой компенсирует все затраты и обеспечит им счастливую жизнь в достатке.

Скорпион


Глоба: с 12 по 18 февраля звезды сулят награду пяти знакам зодиака, которые были обделены судьбой


Период с 12 по 18 февраля потребует от Скорпионов много свободного времени, поэтому им стоит поторопиться с завершением срочных дел, уверяет Глоба. Перед всеми, чья дата рождения совпала с границами этого зодиака, откроется много дорог, которые позволят обрести им поддержку новые верных друзей и найти родственные души. Вполне возможно Скорпионам поступит предложение поехать в срочную командировку или незапланированную поездку по работе, от чего им не стоит отказываться. Именно это ключ к получению всего желаемого, но конечный результат будет зависеть от самих Скорпионов.

Рыбы


С 12 по 18 февраля – самый светлый период в жизни Рыб, утверждает Глоба. Женщины Рыбы могут спокойно приступить к новому этапу в своей жизни, посвятить себе любимым свободное время и заняться духовными практиками. Астролог предвещает, мужчины Рыбы почувствуют, что сильно нужны кому-то и это придаст им колоссальный заряд позитива. Глоба напоминает – нести в мир добро и свет можно назвать главным предназначением представителей знака зодиака. Совсем неслучайно многие Рыбы стараются проявить эту характеристику зодиака в посвящении себя благотворительности. Именно в помощи к другим и совершении добрых дел этот знак зодиака может стать по-настоящему счастливым.

Возможно, вам будет интересно посмотреть гороскоп Глобы с 17 по 23 февраля. Астролог прогнозирует некоторым знакам зодиака наступление счастливой поры и обретение душевного спокойствия.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба: с 12 по 18 февраля звезды сулят награду пяти знакам зодиака, которые были обделены судьбой

#Прогноз #Глоба #12 #18 #Февраль #Звезды #Подарок #Знак #Зодиак #Обделенные Судьбой #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК