Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба: с 18 по 23 февраля этим знакам зодиака звезды откроют секрет финансовой стабильности
Эксклюзив

Глоба: с 18 по 23 февраля этим знакам зодиака звезды откроют секрет финансовой стабильности

279
Глоба: с 18 по 23 февраля этим знакам зодиака звезды откроют секрет финансовой стабильности
Финансы – извечная проблема каждого человека. Кому из нас не хочется достичь финансового благополучия и денежной стабильности? Оказывается для этого нужно правильно направить денежный поток к своему знаку зодиака, вот что для этого нужно, знает авторитетный астролог Глоба. Выгодные капиталовложения, удачные сделки, прибыльные проекты, повышение зарплаты – все это станет, согласно гороскопу зодиака Глобы, в зоне открытого доступа для пяти представителей звездного сообщества зодиаков. Именно им Вселенная откроет с 18 по 23 февраля секрет финансовой стабильности, что для этого необходимо сделать, первым выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Близнецы




Все, рожденные в этот знак зодиака, от природы наделены легким отношением к финансам, которое, как магнит, притягивает финансовый поток, уверяет Глоба. Для приумножения денег звезды советуют Близнецам заострить свое внимание на прибыльных проектах, правильных вложений и получения доходов от уже запущенных идей.

Все, что необходимо всем, чья дата рождения совпала с границами этого зодиака, набраться смелости и наметить для себя четкую цель необходимого количества финансов.

Телец


Тельцы немногие из знаков зодиака, кто способен разумно копить и распоряжаться деньгами, отмечает Глоба. С финансовой энергетикой у представителей этого знака зодиакального созвездия все в порядке, но для увеличения денежного потока звезды ясно указывают Тельцам, могут помочь инвестиции в недвижимость или авто.

Астролог предупреждает, не стоит в эти дни одалживать крупную сумму денег – велика вероятность, что долг будет забыт и Тельцам придется начинать все заново.

Скорпион


Консервативность взглядов Скорпионов в плане финансов сильно тормозит оптимальный для достатка денежный поток, считает Глоба. Звезды ясно указывают, добиться финансовой стабильности представителям этого знака зодиакального круга, можно лишь через новые полезные знакомства и знающих людей. Астролог советует, не пренебрегать советами опытных людей, смелее заводить деловые связи и быть в курсе последних технологий бизнеса.

Кроме того, у Скорпионов есть одна вредная привычка – копить бумажные дела до такой степени, что потом сам черт не разберет, что, где и как. При этом гороскоп зодиака просто кричит Скорпионам взять себе за правило своевременно разбираться с бумажными делами. Звезды пророчат сильный денежный поток от перспективных сделок и продаж крупных партий товаров.

Лев


Глоба: с 18 по 23 февраля этим знакам зодиака звезды откроют секрет финансовой стабильности


От финансового успеха Львов сильно отдаляет их фанатичная амбициозность, отмечает Глоба. Звезды настоятельно рекомендуют Львам, научиться более спокойно относится к деньгам – они любят тишину. Только так можно впустить с 18 по 23 февраля мощный денежный поток, дарованный Вселенной. Астролог советует, всем с датой рождения в этот знак зодиака, отказаться от авантюрных предложений и не рассказывать, кому попало о своем везении в плане финансов. Не стоит забывать, что завистники не дремлют и будут рады вашим неудачам.

Козерог


Для финансовой стабильности мужчинам и женщинам Козерогам просто необходимо научиться планировать пошаговый ход своих действий, утверждает Глоба. Звездная карта говорит, без соблюдения этого условия, представители этого зодиака могут забыть о стабильности денежного потока. У Козерогов есть странная и очень вредная привычка копаться в ненужных делах, которые обречены на провал.

Будет полезно прислушиваться иногда к советам родных и друзей, именно они могут подсказать наиболее перспективную идею для открытия собственного бизнеса. Астролог советует, чтобы не растерять свою «золотую жилку», Козероги не должны упускать из внимания замечания и советы опытных коллег.

Возможно, вас заинтересует прогноз зодиака на последнюю неделю февраля. Астрологи указывают на ряд аспектов, которые могут привести к успеху в жизни.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба: с 18 по 23 февраля этим знакам зодиака звезды откроют секрет финансовой стабильности

#Прогноз #Глоба #18 #23 #Февраль #Знак #Зодиак #Звезды #Открытие #Секрет #Финансы #Стабильность #Поток
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК