Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Коктейли для вечеринки: простые рецепты для весёлой тусовки
Эксклюзив

Коктейли для вечеринки: простые рецепты для весёлой тусовки

380
Коктейли для вечеринки: простые рецепты для весёлой тусовки
Грядёт большая коктейльная вечеринка, да ещё и у вас дома, а вы ну совершенно не в курсе, чем угощать гостей? Мы вам поможем! Именно сегодня мы сделали подборку: коктейли для домашней вечеринки. Мы собрали самые популярные, вкусные и красивые варианты, которые, ко всему прочему, ещё и готовить приятно и увлекательно.



Для всего набора вам нужно закупиться в магазине следующими ингредиентами:


  • Арбуз;

  • Мята и лайм;

  • Замороженная клюква;

  • Ягодная смесь;

  • Замороженная клубника;

  • Виски;

  • Слива замороженная;

  • Водка;

  • Коньяк;

  • Груши, виноград, яблоки;

  • Красное вино.


Коктейли для вечеринки


Сангрия

Возьмите большой кувшин и вылейте в него бутылку красного вина. Подойдёт обычное, "рядовое". Дорогие сорта тут ни к чему. Влейте 100 граммов водки и пару рюмок коньяка. Покрошите фрукты: виноград, груши, некислые яблоки. Можно и даже нужно добавить колотого льда.

Виски с ягодами

Коктейли для вечеринки: простые рецепты для весёлой тусовки


Этот оригинальный рецепт коктейля для вечеринки вы, наверняка, оцените. Можно взять замороженный микс из ягод (пару пакетов). Размораживать не нужно. Они будут играть и охлаждающую роль. Немного примните ложкой. Сверху налейте виски. Понадобится где-то половина бутылки (можно треть). Теперь заливаем всё это колой. Ей должно быть минимум в два раза больше, чем алкоголя. Ягоды не выбрасывайте. Их можно использовать для приготовления второй порции.

Полосатый рейс

Если вы ищете, какие простые коктейли для вечеринки можно приготовить летом, то лучший вариант - напиток с арбузом. Бросьте в высокий стакан несколько кусочков арбуза без косточек. Влейте 50 грамм водки, немного сахарного сиропа. Разомните арбуз деревянной палочкой-толкушкой. Процедите напиток через сито и добавьте два-три кусочка льда.

Русский космополитен

Коктейли для вечеринки: простые рецепты для весёлой тусовки


Ягоды клюквы (лучше свежие) разомните до кашицеобразного состояния. Выложите в стакан. Туда же отправьте 50 грамм водки и немного лаймового сока. Процедите и разлейте по небольшим рюмочкам. Шот нужно пить сразу после приготовления.

​Теперь вы умеете готовить алкогольные коктейли для вечеринок. Главное - сами не переборщите с их употреблением. Вы же бармен!

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Коктейли для вечеринки: простые рецепты для весёлой тусовки

#Коктейли для вечеринки #Коктейли алкогольные #Рецепты #Кулинария
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК