Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал два знака зодиака, которым с 13 по 20 февраля звезды создадут все условия для нормализации финансовой ситуации
Эксклюзив

Глоба назвал два знака зодиака, которым с 13 по 20 февраля звезды создадут все условия для нормализации финансовой ситуации

249
Глоба назвал два знака зодиака, которым с 13 по 20 февраля звезды создадут все условия для нормализации финансовой ситуации
Вселенная щедра к своим обитателям и период с 13 по 20 февраля, не исключение из правил. Астролог Глоба, составляя гороскоп зодиака на вторую половину последнего месяца зимы, путем тщательного анализа звездной карты смог рассчитать самое благоприятное время для нормализации финансовой ситуации для некоторых знаков зодиака. Давно известно, что звезды по-разному распоряжаются своей благосклонностью к представителям звездного семейства, порой удивляя своей непредсказуемостью.

Отчего зависит такая переменчивость до конца не понятно, но ясно одно большое влияние оказывает на это характеристики зодиака, которая движет поступками и действиями, находящихся под этими знаковыми созвездиями людей. Кому выпала такая честь, выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Овен




Кому как не Овнам Вселенная должна была преподнести такой сюрприз, отмечает Глоба. Целеустремленные, упрямые, расчетливые и вместе с тем доброй души представители этого знака зодиака, давно находятся под наблюдением звезд, которые восхищаются их волей к победе и непоколебимой силе воли. С 13 по 20 февраля Овнам будут созданы все условия для стабилизации финансового положения.

Особенно это важно для самозанятых обладателей этого созвездия, которые смогут получить реальную прибыль и поднять свой статус в обществе. В этот временной период звезды сулят Овнам неожиданные знакомства с полезными людьми, признание руководства и повышение в должности.

Все, что будет сказано и сделано, будет работать на приумножение денег. Астролог советует Овнам не задирать нос, что может спугнуть денежный поток. Лучше всего потратить часть суммы на благотворительность или оказать помощь родным или друзьям – звезды обязательно оценят этот душевный порыв и продолжат опекать, помогая во всем до конца года.

Водолей


Глоба назвал два знака зодиака, которым с 13 по 20 февраля звезды создадут все условия для нормализации финансовой ситуации


Это второй знак зодиака, который попал под благосклонность Вселенной, отмечает Глоба. Долгое время все, чья дата рождения пришлась на границы этого зодиакального созвездия, трудились и старались хоть на шаг приблизить благосостояние, но все почти впустую. Все изменится в период с 13 по 20 февраля, пророчит астролог. Это знаменательное время для Водолеев, которых по праву можно назвать триумфаторами, настолько сильно им будет везти во всех сферах жизни.

Звезды откроют Водолеям двери для мощной волны финансового потока, которая вскружит представителям этого зодиака голову. Несказанный успех ожидает их на работе и в личной жизни. Единственное чего нужно опасаться – это завистливых людей. Астролог советует Водолеям не хвастаться неожиданным богатством – деньги любят тишину.

Кроме того, хорошую прибыль Водолеи получат от реализации собственного проекта, который был ими запущен в рамках раскрытия своих талантов – это увлечение, которое в недалеком будущем позволит крепко встать на ноги и оставить место работы, занимаясь любимым делом.

Возможно, вас заинтересует прогноз зодиака на март месяц. В нем Вселенная указывает на главные аспекты, на которые необходимо обратить внимание, чтобы избежать проблем и преуспеть в жизни.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба назвал два знака зодиака, которым с 13 по 20 февраля звезды создадут все условия для нормализации финансовой ситуации

#Прогноз #Глоба #Знак Зодиака #Февраль #Звезды #Благосклонность #Нормализация #Финансы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК