Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный финансовый прогноз на неделю с 11 по 17 февраля
Эксклюзив

Лунный финансовый прогноз на неделю с 11 по 17 февраля

375
Лунный финансовый прогноз на неделю с 11 по 17 февраля
В середине февраля астрологи призывают не переставать контролировать свое финансовое положение и распределять траты. Помощь в этом вопросе может оказать лунный финансовый прогноз на неделю с 11 по 17 февраля, представляемый вашему вниманию корреспондентами ИА «Экспресс-Новости».

11 февраля наступает период, когда особый успех обещают принести банковские операции и сделки с недвижимостью. Также отличным способом провести день будут самоанализ, изучение чего-то нового, повышение квалификации и самосовершенствование.

12 февраля ожидается не самый удачный день, когда лучше отказаться от лишних трат и расходов. Налаживанием отношений с коллегами и бизнес-партнерами в такой период тоже лучше пока не заниматься.



13 февраля можно принимать наиболее ответственные решения, осуществлять деловые переговоры и сделки, подписывать важные договора. Для всего этого наступает оптимальное и благоприятное время.

14 февраля улучшаются мыслительная деятельность и умственные способности у людей, что может помочь в решении множества дел и проблем. Кроме того, можно браться за новые начинания, воплощать в жизнь свои замыслы и бизнес-идеи.

15 февраля лучше всего заняться исправлением былых ошибок и обдумыванием будущих трат. Подумайте, какие наиболее крупные покупки вы хотите осуществить в ближайшее время. Постарайтесь грамотно распределить свои траты.

Лунный финансовый прогноз на неделю с 11 по 17 февраля


16 февраля практически все бюрократические вопросы будут решаться легко, а командировки пройдут с успехом и продуктивностью. От операций и сделок, связанных с недвижимостью или строительством, следует пока воздержаться.

17 февраля ожидается период, когда концентрация и сосредоточенность не позволят допустить лишних трат и расходов. А все запланированные крупные покупки обещают стать особо удачными и успешными.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный финансовый прогноз на неделю с 11 по 17 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Финансы #Бюджет #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК