Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ясновидящая Кажетта рассказала, как сложится личная жизнь Тимура Батрутдинова
Эксклюзив

Ясновидящая Кажетта рассказала, как сложится личная жизнь Тимура Батрутдинова

188
Ясновидящая Кажетта рассказала, как сложится личная жизнь Тимура Батрутдинова
Сегодня, 11 февраля 2020 года, юморист, кавээнщик, резидент Comedy Club и телеведущий Тимур Батрутдинов отмечает свой 42 день рождения. Однако, несмотря на свой столь солидный возраст, Тимур ни разу ещё не был женат. Можно сказать и больше – Батрутдинов даже не был замечен в отношениях с женщиной (отношения с Ольгой Бузовой во внимание можно не принимать, поскольку там речь идёт исключительно о дружбе). Исходя из этого, у интернет-обывателей возникает вполне логичный вопрос – а всё ли нормально с ориентацией у г-на резидента? На вопрос взялась ответить ясновидящая Кажетта Ахметжанова.



По уверениям экстрасенса, Тимур Батрутдинов весьма интересный персонаж, самодостаточный и яркий. Однако его невероятно сложный характер не позволяет ему легко сходиться с людьми, особенно противоположного пола. Как итог, Кажетта не увидела, что в ближайшие, как минимум, четыре года Тимур поведёт кого-то под венец. При этом ясновидящая заостряет внимание на том, что во всём виноват сам именинник, поскольку, чем старше он становится, тем сложнее ему угодить. В частности, он может устроить ссору на ровном месте, поэтому рядом с ним практически невозможно удержаться.

Между тем, Кажетта отмечает, что поклонниц у Тимура более чем достаточно. Однако таких безупречных, какие могли бы удовлетворить всем требованиям Батрутдинова, пока не находится. Но, при всём при этом, судьба всё же уготовила ему такую встречу – сегодняшний именинник встретит девушку своей мечты, которая будет лет на 10 его моложе. Именно её Тимур позовёт замуж, и в союзе с ней он родит двух детей.

Ясновидящая Кажетта рассказала, как сложится личная жизнь Тимура Батрутдинова


Что касается года наступившего, то Кажетта прогнозирует Тимуру Батрутдинову массу успешных проектов, признания и выгодных контрактов. Также юморист будет регулярно выезжать за границу по рабочим вопросам, да и просто на отдых. Возможно, именно там он и встретит свою судьбу. Ну а пока Тимур Батрутдинов абсолютно свободен, даже если ему и приписывают некие отношения, – резюмировала ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Ясновидящая Кажетта рассказала, как сложится личная жизнь Тимура Батрутдинова

#Тимур Батрутдинов #Кажетта Ахметжанова #Личная жизнь #Перспективы #Отношения #Женитьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК