Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 февраля
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 февраля

389
Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 февраля
12 февраля убывающая Луна окажется в знаке Весы. Этот день больше всего подходит для отдыха от тяжелой физической или умственной работы, а также для составления планов на ближайшее будущее. Займитесь анализом своего нынешнего материального и эмоционального состояния. Определите для себя основные цели и задачи на будущее и распланируйте дела на предстоящие дни.



19-й лунный день, наступающий 12 февраля, астрологи считают сложным и даже критическим. Они призывают всех отказываться от общения с неприятными людьми и посещения сомнительных мест. Лучше всего посвятить этот день исправлению своих былых ошибок и промахов, покаянию и налаживанию отношений с близкими людьми.

Покровительствовать 12 февраля будет Меркурий. Эта планета благоволит прежде всего людям, занятым умственным трудом. Им удастся в этот день переделать кучу работы и даже при этом не ощутить переутомления. Настроение и самочувствие у таких людей тоже весь день будут на высоте.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 февраля


В лунном календаре стрижек 12 февраля 2020 года указан как день, когда наиболее приветствуются самые смелые и неожиданные прически. Если вы давно хотели поэкспериментировать со своими волосами, то этот день подходит для таких экспериментов наилучшим образом.

В лунном календаре маникюра 12 февраля назван днем, когда ногти лучше не подстригать из-за высокого риска появления заусенцев и иных повреждений.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный прогноз красоты и здоровья на 12 февраля

#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка #Маникюр
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК