Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анна Семенович раскрыла подробности перенесенной операции
Эксклюзив

Анна Семенович раскрыла подробности перенесенной операции

584
Анна Семенович раскрыла подробности перенесенной операции
Накануне в сети была распространена информация о том, что Семенович перенесла экстренную операцию. Утверждалось, что певица повредила свой палец на ноге и была вынуждена обратиться за срочной медицинской помощью к медикам.

Сама Анна решила рассказать подробности случившегося, чтобы в Сети не плодились лживые слухи по этому поводу. Артистка заметила, что некоторые пользователи уже успели раздуть их мухи слона и распространить несоответствующие реальности сведения о перенесенной ею операции. Так, по словам Семенович, многие почему-то решили, что она сломала палец. А некоторые выразили уверенность в том, что во время операции ее палец едва ли не отрезали.



Анна уверяет, что на самом деле все не так страшно. Певица просто занесла в палец инфекцию во время неудачного педикюра. Из-за этого она и обратилась за медпомощью. Врачи провели на ноге Семенович одну процедуру по удалению инфекции, которая прошла успешно. Правда теперь, как жалуется артистка, ей пока что больно ходить в любимой обуви, поэтому она вынуждена носить что-то более удобное и ограничивать себя в спорте и танцах.

Тем не менее, сидеть дома из-за травмы пальца Семенович не собирается. Она утверждает, что запланировала совместный с братом поход в кино и по магазинам. А вот свой марафон стройности Анне все же придется приостановить, пока палец не восстановится полностью. Врачи запретили певице заниматься активным спортом. Свои выступления звезда тоже не стала отменять.

Анна Семенович раскрыла подробности перенесенной операции


В последнее время Семенович достаточно активно ведет свою страничку в Инстаграме. Она не только делится с подписчиками свежими фотоснимками, но еще и рассуждает вместе с ними на различные жизненные темы. Недавно, например, Анна попросила у фолловеров совета по поводу выбора празднования ее грядущего дня рождения. Артистка разрывается между шумной вечеринкой и скромным празднованием в семейном кругу.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Анна Семенович раскрыла подробности перенесенной операции

#Анна Семенович #Операция #Палец #Травма #Инфекция #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК