Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 7 признаков того,что вы созрели к совместной жизни
Эксклюзив

7 признаков того,что вы созрели к совместной жизни

347
7 признаков того,что вы созрели к совместной жизни
Вы все больше и больше проводите времени вместе, но никак не решитесь жить под одной крышей? Цените свободу или боитесь обязанностей? Если сомнения все-таки мучают вас, то попробуйте оценить вашу готовность, сверяя ваши отношения с этими утверждениями.

Признак первый


Вы прошли с вашим мужчиной все - он видел все ваши смены настроения, приколы характера. И, о ужас, - он лицезрел вас без макияжа! И при этом не охладел в чувствах. Значит он любит вас такой, какая вы есть, со всеми достоинствами и недостатками. А значит пришла пора подумать о совместном жилье.



Признак второй


Вместе вы никогда не заскучаете. Просто порой бывает, что пару объединяют только совместные развлечения. А когда они остаются наедине - то и даже тем для разговоров нет. Поэтому если у вас не так - можно съезжаться.

Признак третий


Вы готовы простить ему всех его тараканов. К недостаткам любимого вы относитесь философски - у кого их нет. Это означает, что жизнь вместе принесет радость лишь тогда, когда вы его любите таким, какой он есть на самом деле.

7 признаков того,что вы созрели к совместной жизни


Признак четвертый


Мечты о совместном доме у вас крутятся давно. Вы готовы сами к подвигам на кухне, путешествиям по квартире на пылесосе и выгуле его собаки. И не обидитесь, если вдруг кофе в постель мужчина не сможет приносить каждый день. А еще он иногда может возвращаться усталый и подло уснет на просмотре нового фильма. Если вы понимаете все это, значит вы созрели как будущая хозяйка.

Признак пятый


Замечательно, если вы уже обсудили права и обязанности при совместном проживании. Вы уже точно решили, кто ответственный за вынос мусора, и как будут стираться носки. Если это еще не было предметом разговора, то стоит затеять. Пусть вы здорово посмеетесь, расписывая обязанности, зато точно будете знать, сходитесь ли вы во взглядах на быт.

7 признаков того,что вы созрели к совместной жизни


Признак шестой


Обсуждение финансовых вопросов говорит о вашей зрелости и необратимости решения. Если вы сошлись во мнении, кто будет оплачивать квартиру, кто сколько будет вкладывать в общий бюджет и так далее, - поздравляю, у вас действительно все серьезно.

Признак седьмой


Ваш мужчина предложил вам съехаться, и вы сразу же ответили согласием? Это и есть самый точный признак вашей готовности. По всей видимости, ваш разум уже не может контролировать эмоции, и вы от всего сердца желаете этого. Что тут можно сказать? Съезжайтесь.


Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

7 признаков того,что вы созрели к совместной жизни

#Любовь #Он и Она #Отношения #Жить вместе #Психология #Советы психолога
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК