Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Любовная булавка»: обряд ко Дню святого Валентина
Эксклюзив

«Любовная булавка»: обряд ко Дню святого Валентина

430
«Любовная булавка»: обряд ко Дню святого Валентина
Астрологи рады представить еще один действенный обряд на 14 февраля. Ранее мы делились с вами обрядом под названием «Волшебная валентинка». Настало время рассказать об еще одном эффективном ритуале на День святого Валентина, который носит название «Любовная булавка».

Этот обряд больше подходит для тех людей, которые уже состоят в отношениях или даже находятся в браке. Направлен он в первую очередь на укрепление отношений и любви. Для его проведения нужна английская булавка. Но если у вас нет возможности обзавестись таким аксессуаром, то подойдет и самая обычная булавка. Кроме того, для проведения обряда нужно найти эфирное масло с ароматом, лист бумаги и ножницы.



Из листа бумаги следует вырезать 2 примерно одинаковых по размеру сердца. На одном из них пишется ваше имя, а также перечисляются ваши лучшие качества и сильные стороны. Прежде всего пишите те, которые, по вашему мнению, оценит ваш возлюбленный. На втором сердечке пишется имя вашего избранника, после чего точно так же перечисляются все его достоинства. Пишите в первую очередь те, которые в нем привлекают вас.

После этого смочите палец эфирным маслом и аккуратно смажьте оба вырезанных сердечка. Затем скрепите их между собой булавкой. Обряд начинает действовать в тот момент, когда сердца скрепляются друг с другом. Считается, что таким образом вы еще больше сближаетесь со своей второй половинкой, а ваши лучшие качества еще больше выходят на передний план, отодвигая все негативное и плохое, что есть в ваших отношениях.

«Любовная булавка»: обряд ко Дню святого Валентина


Этот ритуал, кстати, можно периодически повторять и в другие дни, а не только на День святого Валентина. Например, он будет уместен к различным важным памятным датам, вроде дня начала ваших отношений или свадьбы.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

«Любовная булавка»: обряд ко Дню святого Валентина

#Булавка #Любовь #День святого Валентина #Обряд #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК