Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Волшебная валентинка»: обряд ко Дню святого Валентина
Эксклюзив

«Волшебная валентинка»: обряд ко Дню святого Валентина

415
«Волшебная валентинка»: обряд ко Дню святого Валентина
Астрологи продолжают делиться различными обрядами, которые можно проводить 14 февраля. Накануне мы представляли обряд под названием «Духи любви». А теперь рады представить вашему вниманию ритуал на привлечение любви с названием «Волшебная валентинка».

Это один из самых древних и популярных обрядов, который позволяет пробудить чувства объекта вашей симпатии при помощи посылания ему волшебной валентинки. Проводить его лучше всего вечером 13 февраля.



Очень важно, чтобы такая валентинка была создана своими руками, а не куплена в магазине. Возьмите лист бумаги или картона, вырежьте из него сердце, а затем возьмите ручку или маркер, чтобы написать на нем все, что думаете об объекте своей симпатии. Не стесняйтесь перечислять все его положительные качества, а также описывать свои чувства к нему. Во время заполнения валентинки также постоянно думайте о своей любви и не выпускайте образ этого человека из мыслей.

После того, как валентинка будет готова, ее необходимо поджечь от пламени свечи, приговаривая при этом: «Валентинка сжигается - мысли об (имя вашего возлюбленного) на себя обращаются». Добавьте к этим словам и такую фразу: «Как только валентинка сгорит - сердце (имя вашего возлюбленного) любовь осветит».

«Волшебная валентинка»: обряд ко Дню святого Валентина


В конце обряда тлеющая валентинка кладется на блюдце, где остается на ночь. Утром на следующий день обратите внимание на остатки валентинки. Если там что-то еще осталось, то ваши чувства и мысленные посылы были недостаточно сильны. Соответственно, шанс на ответную любовь тоже не особо высокий. Но если валентинка сгорела полностью, то ваша любовь является по-настоящему сильной. Шанс на взаимность в таком случае достаточно велик.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

«Волшебная валентинка»: обряд ко Дню святого Валентина

#Валентинка #День святого Валентина #Любовь #Свеча #Обряд
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК