Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Духи любви»: обряд ко Дню святого Валентина
Эксклюзив

«Духи любви»: обряд ко Дню святого Валентина

387
«Духи любви»: обряд ко Дню святого Валентина
Недавно журналисты ИА «Экспресс-Новости» писали о том, какие подарки на 14 февраля стоит дарить, по мнению астрологов, каждому знаку зодиака. На этот раз астрологи решили поделиться несколькими обрядами на привлечение любви ко Дню святого Валентина. И первым обрядом, о котором мы расскажем, станет обряд под названием «Духи любви».

Больше всего этот обряд подойдет для тех людей, которые собираются 14 февраля организовать свидание или романтическую встречу. Для проведения ритуала «Духи любви» необходимо заранее подготовить один флакон с вашими любимыми духами. Также вам понадобятся 2 свечи и спички или зажигалка.



Сам обряд следует проводить непосредственно перед свиданием или встречей. Сядьте за стол, поставьте перед собой флакон с духами, а по правую и левую стороны от вас разместите 2 свечи. Зажгите их, а флакон возьмите в руки и начинайте его медленно поглаживать. Продолжайте гладить его до тех пор, пока не ощутите небольшое покалывание в пальцах. Это будет означать передачу энергетического заряда. Старайтесь в этот момент представлять образ вашего любимого человека и думать о ваших больших чувствах к нему.

Затем крепко сожмите духи в руках и громко произнесите фразу: «Любовь, приди ко мне!» Эта фраза как раз и ознаменует окончание обряда. После этого все предметы, используемые в ритуале, собираются со стола и прячутся где-то в доме. Выбрасывать их пока не стоит.

«Духи любви»: обряд ко Дню святого Валентина


Астрологи уверяют, что такой обряд поможет вам повысить вероятность успешного свидания, а также увеличить силу своего обаяния и собственной привлекательности. Соответственно, шанс на получение взаимных чувств от человека, с которым вы проведете свидание, тоже резко возрастет.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

«Духи любви»: обряд ко Дню святого Валентина

#Обряд #День святого Валентина #Любовь #Духи #Флакон
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК