Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Быстрый любовный заговор на свечку
Эксклюзив

Быстрый любовный заговор на свечку

448
Быстрый любовный заговор на свечку
Быстрые любовные заговоры являются очень удобным и, как уверяют астрологи, эффективным способом привлечения любви. Ранее мы делились одним из таких заговоров, который проводится на нити. Теперь мы представим другой заговор, который нужно проводить на свечку.

Лучше всего проводить этот обряд за 5 минут до наступления полуночи. Но при желании его можно проводить и в любое другое удобное время. Свеча, которая используется в этом ритуале, должна быть куплена в церкви. В этом случае она будет обладать особо мощной и светлой энергетикой.



Для начала необходимо взять свечку, зажечь ее, после чего пристально вглядеться в пламя и произнести следующий текст: «Свеча засветилась - наша любовь зажглась. Свечке гореть недолго, а нашей любви - всю жизнь. Пламя светит ярко, а наша любовь - еще ярче. Быть этому, как полночь наступит. Аминь».

Сразу после произнесения этих слов нужно затушить свечку. Уже на следующий день стоит попытаться встретиться с человеком, о котором вы думали во время проведения заговора. Во время такой встречи между вами должны возникнуть большие чувства. Уже в скором времени вы обнаружите резкие перемены в отношении этого человека к вам. Равнодушие сменится на интерес.

Быстрый любовный заговор на свечку


Если же после первого проведения этого быстрого заговора вы не увидите никаких изменений, то через неделю или две повторите его. Убедитесь, что не допускали никаких ошибок. Если вы проводили обряд не за 5 минут до полуночи, то в этот раз начните его проведение именно в 23:55.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Быстрый любовный заговор на свечку

#Заговор #Свечка #Любовь #Обряд #Ритуал #Огонь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК