Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Быстрый любовный заговор на фото
Эксклюзив

Быстрый любовный заговор на фото

228
Быстрый любовный заговор на фото
Астрологи накануне делились быстрыми любовными заговорами на нити и свечку. Теперь они представили еще один ритуал, который предполагает использование фотографии вашего возлюбленного. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться и с этим способом любовного заговора.

Для начала необходимо распечатать фотографию человека, которого вы хотите заговорить на любовь. Если у вас имеется только снимок в электронном виде, то все равно постарайтесь его распечатать, так как представленный заговор является действенным именно в этом случае. Также убедитесь, что на выбранном фото нет никаких посторонних людей. Это должна быть фотография с изображением только одного человека, чтобы на ней не было даже намека на присутствие рядом кого-то еще.



Сам ритуал лучше всего проводить в ночной период времени, когда рядом с вами больше никого нет. Сядьте за стол, а фото поставьте напротив вашего лица так, чтобы оно находилось примерно напротив ваших глаз. Затем посмотрите на объект вашего любовного заговора и произнесите такую фразу: «Глаз от тебя отвести не могу, и ты от меня больше глаз не отведешь. Сижу напротив твоего фото, а ты напротив меня сидеть будешь. Отдаю тебе свою любовь, и ты мне отдашь свою. Чувства между нами проснутся, как только взойдет солнце. Аминь».

Для большей эффективности эту фразу стоит повторить трижды. После этого отправляйтесь спать, захватив с собой ту самую фотографию. Считается, что уже на следующее утро заговор начнет работать. Выбранный вами объект начнет проявлять к вам интерес, а со временем у него пробудятся к вам еще и любовные чувства.

Быстрый любовный заговор на фото


В случае, если вы не обнаружите никаких изменений в поведении объекта заговора, повторите обряд. Убедитесь, что все делаете правильно, а фразу для заговора произносите громко и вслух.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Быстрый любовный заговор на фото

#Заговор #Любовь #Фотография #Обряд #Ритуал
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК