Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный календарь покупок на неделю с 15 по 21 февраля 2020 года
Эксклюзив

Лунный календарь покупок на неделю с 15 по 21 февраля 2020 года

401
Лунный календарь покупок на неделю с 15 по 21 февраля 2020 года
Во второй половине февраля астрологи призывают не забывать о необходимости контролировать свои покупки и не допускать необдуманных приобретений. Помощь в этом может оказать лунный календарь покупок, представляемый вашему вниманию корреспондентами ИА «Экспресс-Новости».

15 февраля лучше всего задуматься о покупке курортной путевки или абонемента в спа-салон. Именно траты денежных средств на собственное здоровье обещают привести к наиболее благоприятным последствиям и укреплению своего самочувствия.



16 февраля наступает неоднозначное время, когда от крупных покупок лучше отказаться. Кроме того, стоит проанализировать свое материальное положение и составить список наиболее важных будущих приобретений.

17 февраля можно возобновлять любые покупки, однако все же от спонтанных приобретений пока стоит воздерживаться. Обязательно закупитесь полезной и свежей пищей.

18 февраля многие люди получат заманчивые предложения о приобретении тех или иных вещей. Ко всем ним необходимо относиться с подозрением и настороженностью. Не спешите соглашаться на все подряд и прислушивайтесь к советам близких по поводу таких сомнительных предложений.

Лунный календарь покупок на неделю с 15 по 21 февраля 2020 года


19 февраля лучше сосредоточиться не на расходах, а на поиске дополнительного заработка. Подумайте, каким законным способом вы могли бы приумножить свои доходы в короткие сроки.

20 февраля приветствуется шопинг, если только вы способны во время походов по магазинам сохранить самообладание и трезвый рассудок. Перед покупкой любой вещи сначала тщательно обдумывайте, так ли она вам нужна. Обязательно возьмите с собой кого-то из близких, который помогал бы вам не растратить бездумно все средства.

21 февраля ожидается день, который больше всего благоприятен для самых крупных приобретений. Удачными обещают стать покупки жилья, транспортных средств и бытовой техники. Во время покупки продуктов обязательно обращайте внимание на сроки годности.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Лунный календарь покупок на неделю с 15 по 21 февраля 2020 года

#Покупка #Шопинг #Луна #Лунный календарь #Февраль #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК