Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 15 февраля
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 15 февраля

409
Любовный гороскоп на 15 февраля
Прогноз наиболее существенных перемен и событий на личном фронте для каждого знака зодиака на 15 февраля 2020 года готовы представить журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам советуют наиболее активно заняться вопросами совместного со своей второй половинкой будущего. Обдумайте вместе, куда бы вы хотели отправиться в путешествие и какие самые значимые покупки хотите совершить.

Тельцы должны в этот день стараться выделить на своего возлюбленного как можно больше времени. Не бойтесь откладывать дела и поездки ради него.

Близнецы, которые пока так и не отыскали своего избранника, имеют высокий шанс сделать это именно 15 февраля. Однако не спешите заводить отношения с первым встречным, а сначала хорошенько изучите своего потенциального партнера.

Раки ни в коем случае не должны в этот день обижаться на своего спутника и держать на него зла. Отложите все обиды на потом, а сосредоточьтесь на приятном времяпрепровождении вместе с ним.



Львам предстоит в этот день бороться собственными негативными эмоциями. Старайтесь контролировать свою ревность, злость и раздражительность, чтобы ваш любимый человек этого даже не заметил.

Дев ждет серьезный разговор на не самую приятную тему со второй половинкой. Подумайте, что могло стать поводом для такого разговора. Возможно, недавно вы совершили некий проступок или чем-то обидели свою пассию.

Весы должны понять, как им повезло с их возлюбленным. Не стесняйтесь признаваться ему в этом и почаще осыпать его приятными комплиментами.

Скорпионам не стоит слишком сильно грустить в случае, если достаточное количество времени вместе с избранником провести не удастся. Вместо этого почаще ему звоните и пишите, а также планируйте, чем займетесь с ним при встрече.

Любовный гороскоп на 15 февраля


Стрельцы, которые попали в сложную жизненную ситуацию, могут попробовать спросить совета у людей более старшего поколения. Если эта ситуация касается вашей личной жизни, то и совета старайтесь просить у тех знакомых, которые находятся в отношениях уже долгое время.

Козерогам не нужно отчитываться о каждом своем шаге любимому человеку. Помните о том, что каждый имеет право на личное пространство и периодическое занятие любимыми делами.

Водолеи должны быть в этот день максимально сдержанными и терпеливыми. Внимательно выслушивайте все, что говорит вам ваш партнер. А сами при этом тоже делитесь с ним своими эмоциями и переживаниями.

Рыбам рекомендуют предложить какой-то интересный способ времяпрепровождения своему спутнику. Это может быть поход по магазинам, посещение ресторана или просто прогулка на свежем воздухе.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Любовный гороскоп на 15 февраля

#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК