Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые популярные кроссоверы в России в 2019 году
Эксклюзив

Самые популярные кроссоверы в России в 2019 году

382
Самые популярные кроссоверы в России в 2019 году
Сегмент SUV, куда относят кроссоверы, пользуется любовью россиян. За эту любовь отвечает нестабильный климат, неидеальное дорожное покрытие и размытые сезоны года, когда сложно определить, лето или зима. Национальные особенности играют свою роль в выборе машины: рыбаки и охотники, грибники любят уехать в лес и предаться мужскому отдыху на природе. В условиях города кроссовер не теряет популярность: преодолеть полосу препятствий нечищеного снега, заскочить на бордюр, перелететь через яму — город тоже может быть испытанием нервов владельца и прочности подвески. Данный тип машин предпочитают, прежде всего, представители среднего класса, молодые семьи.

Кроссовер популярен в России из-за:


  • недорогой цены (по сравнению с внедорожниками)

  • стиля и дизайна

  • статусности.


Представляем вашему вниманию рейтинг популярных кроссоверов по мнению ИА «Экспресс-Новости».

1.Hyundai Creta




Компактный, удобный для покорения городских пространств. За городом чувствует себя уверенно из-за высокого клиренса. Creta входит в топ популярных кроссоверов, в прошлом году стала самым популярным в своем классе в России. Новинка прекрасно управляется, экономно ремонтируется, поэтому быстро освоилась на дорогах.

2. Renault Duster


Самые популярные кроссоверы в России в 2019 году


Когда автомобиль поступил в продажу, первых владельцев расспрашивали о том, какой он в использовании: машин было мало и не было реальных данных. Со временем кроссовер покорил сердца и высокие строчки рейтингов. За разумную цену потребитель приобретает недорогой автомобиль с высокой посадкой.

3. Haval F5


Самые популярные кроссоверы в России в 2019 году


Этот представитель автопрома Поднебесной можно назвать самым популярным китайским кроссовером, представленным на отечественном рынке. Стираются клише и штампы о китайском отсутствии качества. Агрессивный дизайн, богатая комплектация, роскошный салон, отличные ездовые характеристики выводят его в топ популярных кроссоверов. Этот автомобиль призван изменить мнение водителей о китайской промышленности.

4. LADA 4x4


Самые популярные кроссоверы в России в 2019 году


Родная и предсказуемая. Лучший друг для загородных путешествий, вытягивания и буксировки застрявших в лесах. Никто не удивится, помня о былой слове и популярности знакомой Нивы! Она-то и принесла на отечественный рынок понятие внедорожника, Понятная, простая в обслуживании и ремонте: ее можно отремонтировать самому или в ближайшем гараже, если нет желания переплачивать дилеру. Сейчас LADA лидирует в продажах на вторичном рынке.

Читайте, какое авто можно купить до 500 тысяч рублей и как проверить реальный пробег по вин коду.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Самые популярные кроссоверы в России в 2019 году

#Кроссовер #Лучший кроссовер #Топ кроссовер #Рейтинг #Автомобиль #Китайский кроссовер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК