Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 21 июня 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 21 июня 2019 года

392
Гороскоп на 21 июня 2019 года
Убывающая Луна 21 июня продолжит гостить в Водолее. Астрологи советуют при принятии важных решений руководствоваться не эмоциями и чувствами, а трезвым разумом. Новые дела начинать нежелательно. Особенно если накопились давние, незавершённые. Подробный гороскоп на предстоящий день, подготовленный корреспондентами ИА "Экспресс-Новости", познакомит с детальным прогнозом для каждого знака Зодиака.

Овен

Овнам 21 июня можно абстрагироваться от накопившихся проблем и всецело отдаться наслаждениям. Вы очень устали, постарайтесь отдохнуть телом и душой и набраться сил для новых свершений. На пользу пойдёт посещение сауны, массажного салона, бассейна.

Телец

Тельцам предстоит пережить довольно напряжённый, полный событий и задач день. Стоит поднапрячься, чтобы уже в ближайшее время пожинать плоды своих усилий. Астрологи обещают, что вам вернётся вдвое больше того, что вы вложите. Пересмотрите свой рацион, не только ради приведения себя в форму, но и для улучшения самочувствия.

Близнецы



Многие проблемы 21 июня разрешатся неожиданно благополучно. В профессиональной деятельности дела пойдут в гору. Не стоит задирать нос слишком высоко, если не хотите конфликтов с коллегами и родственниками. Вечером лучше избегать шумных многолюдных мест.

Рак

Ракам стоит усвоить, что прежде, чем требовать чего-либо от окружающих, нужно и самим что-то отдавать взамен. Защищайте свои интересы от завистников и не рассказывайте кому попало о своих планах. Враги подобрались к вам слишком близко.

Лев

У Львов день будет удачным и плодотворным. В работе будьте активнее, не ждите лишних напоминаний и указаний. Вы и сами прекрасно знаете свои задачи. В семье идите на уступки, даже если вам кажется, что близкие люди не правы.

Дева

Соблюдайте питьевой режим. В жару это позволит чувствовать себя энергичнее и избежать обезвоживания. Успех будет на стороне тех, кто активнее и в ком силён дух здорового соперничества. Вы максимально близки к своей мечте, не останавливайтесь. Если планируете отправиться в путешествие, рассчитайте заранее все траты.

Весы

День отлично подходит для того, чтобы применить недавно полученные навыки и знания в работе. Если вы давно хотели сменить сферу деятельности, настал подходящий момент.

Скорпион

Скорпионам судьба может преподнести приятный сюрприз в виде заманчивых перспектив. Не стоит принимать важные решения в одиночку, обязательно посоветуйтесь с родными. На работе не слушайте менее опытных, чем вы, специалистов. Они хотят просто выказать собственную значимость и выслужиться перед начальством.

Стрелец

Гороскоп на 21 июня 2019 года


Стрельцов астрологи предостерегают от увлечения слишком жёсткими или экзотическими диетами. Они могут пагубно отразиться на здоровье. День подходит для работ на приусадебном участке, рыбалки или пикника с друзьями или семьёй.

Козерог

Козерогам нужно чаще прислушиваться к мнению близких. Звёзды советуют окончательно отпустить из своей жизни тех, в ком вы разочаровались. Разбитую чашку вы уже не склеите. Вечером посетите тренажёрный зал. Любимый человек может преподнести приятный сюрприз.

Водолей

Водолеям 21 июня могут предложить интересную работу, связанную с поездками и путешествиями. Но не стоит принимать решение с бухты барахты, это чревато серьёзными ошибками. Вечером посетите развлекательное мероприятие или прогуляйтесь с друзьями.

Рыбы

Судьба сулит Рыбам перспективное интересное знакомство. Присмотритесь повнимательнее. Стоит ли завязывать серьёзные отношения или человек хочет лёгкого и короткого романа без последствий? Следите за рационом, добавьте в него больше зелени и свежих овощей.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Июнь #2019 #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК