Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест по картинке: узнайте, что точно не пускает в вашу жизнь денежный поток, вставая на пути к финансовой независимости
Эксклюзив

Тест по картинке: узнайте, что точно не пускает в вашу жизнь денежный поток, вставая на пути к финансовой независимости

268
Тест по картинке: узнайте, что точно не пускает в вашу жизнь денежный поток, вставая на пути к финансовой независимости
Быть финансово независимым – мечта каждого человека. Однако часто случается так, что все наши старания достичь благосостояния равняются нулю, как будто какая-то невидимая сила встала на пути, и мешает притоку финансов. Оказывается, причина может быть скрыта в нашем подсознании. Новый тест ИА «Экспресс-Новости» позволит вам точно узнать, какое препятствие не пускает в вашу жизнь финансовый поток, не позволяя вам достичь финансовой стабильности.

Для прохождения специально составленной психологами методики особых навыков не потребуется. Достаточно освободить ваши мысли и сконцентрироваться на возможном источнике финансов, который, по вашему мнению, должен был бы обречен на успех.

Подготовились? Тогда можно сделать выбор, что вы первым увидели на картинке, точно расскажет, что мешает вашей финансовому благополучию.



Определились с изображением? Тогда можете посмотреть результат.

Вариант № 1. Лицо


Ваше подсознание кричит вам – хватит пускать все на самотек и думать, что финансовые вопросы решатся сами собой, получая при этом удовлетворение и радость. Так ваши деньги получают отрицание, что отталкивает денежный поток на неопределенное время. С таким успехом, к вам никогда не побегут монетки в том количестве, в каком вы ожидаете. Постарайтесь взять себе за правило контролировать движение денежных средства, относится к финансам с уважением, считать и распределять их по назначению. Только так вы сможете открыть дверь денежному потоку и достичь финансовой стабильности.

Вариант № 2. Астроном


Вы прирожденный аналитик, прекрасно знающий значение слова «бюджет» и умеющий его рационально планировать. Вам подвластно понимать всю силу и ценность финансов, но при этом вы не получаете радости и счастья от обладания этой волшебной энергетикой. Деньги не терпят сухого счета, их предназначение в доставлении радости их обладателю. Поэтому вам никак не удается приумножить ваш капитал, так, как вам бы хотелось. Постарайтесь иногда тратить деньги на отдых с пользой для здоровья, веселитесь от души и тогда финансовый поток не заставит себя ждать, и вы познаете всю радость жизни от финансовой стабильности.

Тест по картинке: узнайте, что точно не пускает в вашу жизнь денежный поток, вставая на пути к финансовой независимости


Вариант № 3. Созвездия


Вы просто без ума от денег, но вам не нравиться их зарабатывать. В вашем отношении к финансам нет последовательности, и вы не привыкли планировать ваш бюджет. Этим вы закрываете вход для денежного потока, из-за чего можете пока забыть о финансовой стабильности. Чтобы все изменить, вам необходимо научиться финансовой грамотности и взять себе за правило по-другому относиться к деньгам. Вам поможет в этом работа, приносящая радость, то есть та, про которую говорят – призвание. Тогда все заработанные вами деньги будут приумножаться, и денежный поток начнет работать в полную силу.

Вариант № 4. Город


У вас природное чутье на деньги, вы умеете с ними обращаться и впадать в безумную радость от заработанных средств, но не до фанатизма – цену вы им знаете. Все ваши сбережения надежно хранятся, аккуратно сложены и возле вас всегда находится мощная денежная энергетика. Все, что мешает впустить в вашу жизнь денежный поток – это ваша скупость. Научитесь делиться с нуждающимися. Тогда вы сами будете поражены мощной отдачей от вашей благотворительности. Ваш капитал будет расти день ото дня.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовало тест по картинке, отвечающий на вопрос, что вам послала ваша карма на благо счастья.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Тест по картинке: узнайте, что точно не пускает в вашу жизнь денежный поток, вставая на пути к финансовой независимости

#Тест #Картинка #Знание #Помеха #Путь #Жизнь #Денежный Поток #Финансы #Независимость #Результат
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК