Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У англичанки взорвалась накачанная губа
Эксклюзив

У англичанки взорвалась накачанная губа

341
У англичанки взорвалась накачанная губа
25-летняя Джессика Майотт из Стокпорта на протяжении пяти лет ходила с накаченными губами.

Однако, недавно у девушки возникло желание сделать коррекцию скул и рта. Джессика обратилась в косметическую клинику Faces By AKJ Aesthetics. За услугу девушка отдала 450 фунтов стерлингов (примерно 40 тысяч рублей). Косметическая операция заключалась в том, что девушке ввели инъекцию, которая содержала три миллилитра филлера.



Девушка осталась довольной после инъекции, однако, на следующий день её губа начала сильно болеть и появилась опухоль. Косметический центр отказался помогать клиентке, когда она обратилась к ним. Джессике пришлось пойти в больницу, где оказалось, что у нее диагностировали заражение крови.

Чуть позже девушка почувствовала, что инъекция начала распространяться по лицу и снова отправилась в больницу. Там она рассказала врачам, что чувствует сильное жжение в глазах.

В итоге, в один из дней верхняя губа Джессики лопнула и девушке назначили операцию, а клиника, где неумелый врач сделал инъекцию была вынуждена выплатить девушке моральную компенсацию в размере 210 тысяч рублей.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

У англичанки взорвалась накачанная губа

#Скандал #Операция #Новости #2020 #Шок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК