Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Проверьте себя: 3 признака того, что вы отталкиваете от себя деньги
Эксклюзив

Проверьте себя: 3 признака того, что вы отталкиваете от себя деньги

396
Проверьте себя: 3 признака того, что вы отталкиваете от себя деньги
Вы стараетесь заработать, неустанно тратите на это силы и сбережения, но продолжаете испытывать нехватку денег. В чем причина? Корреспонденты ИА “Экспресс-Новости” выяснили, что в большинстве случаев причиной финансовой нестабильности являются действия, страхи и привычки.

Материальное положение как было “шатким”, таким и остается, несмотря на ваши старания. В ваших разговорах постоянно проскальзывает тема нехватки денег. Но это не останавливает вас от лишних трат. Вы не умеете просить повышения зарплаты и испытывает неудобство, когда речь заходит о деньгах и озвучивании стоимости своей работы.



Признак первый


Вы трудитесь как “папа Карло”, почти не отдыхаете и все свое время посвящаете зарабатыванию денег. Но при всем при этом ваш главный акцент не на том, что действительно приносит доход. То есть, допустим, вы продаете свои услуги в интернете, поэтому часами сидите и следите за посещением сайта, “лайками” и комментариями. Или же постоянно переделываете странички своего сайта, закачиваете новые картинки, переписываете статьи. Но вся эта “мышиная возня” не приносит деньги. То, что действительно обеспечивает финансовое благополучие - это продажа своих услуг и привлечение клиентов.

Признак второй


Вы не ведете записи своих доходов и расходов. Не считаете деньги и не записываете свои заработки. Поэтому вам совершенно неизвестно какая сумма дохода получается в месяц или в год и сколько вы тратите. Хотя чувство того, что расходы больше доходов вас не покидает. И вы в недоумении, как такое случилось.

На вопрос о финансовой цели на год вам сложно дать четкий ответ. Ведь для вас главная цель - просто много денег. Но это абстрактная цифра. Так как для кого-то это 100000 рублей, а для кого-то это 1000000 долларов. Поэтому Вселенная не слышит и не понимает ваши желания.

Проверьте себя: 3 признака того, что вы отталкиваете от себя деньги


Признак третий


Любые серьезные разговоры о деньгах вы стараетесь избегать. Даже маленькая заработная плата не толкает вас на то, чтобы попросить у своего начальника добавить оклад. Или же, вам трудно назвать стоимость своих услуг, такую, какая действительно должна быть. Стесняетесь повысить аренду за сдаваемое помещение и получаете за это копейки. Когда клиенты просят сделать все по более низкой цене, соглашаетесь, так как боитесь их лишиться.

Все эти три признака указывают на то, что вы отворачиваете от себя денежный поток. И как бы много вы не работали, финансовое положение не улучшится. Чтобы привлечь деньги, нужно устранить перечисленные причины, быть смелее и конкретнее, уметь планировать, ставить цели и ценить свои силы.

Проверьте себя: 3 признака того, что вы отталкиваете от себя деньги


Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Проверьте себя: 3 признака того, что вы отталкиваете от себя деньги

#Притягивание денег #Плохие привычки #Вселенная #Финансы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК