Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба: с середины марта четыре знака зодиака будут купаться в лучах удачи и везения несколько месяцев
Эксклюзив

Глоба: с середины марта четыре знака зодиака будут купаться в лучах удачи и везения несколько месяцев

160
Глоба: с середины марта четыре знака зодиака будут купаться в лучах удачи и везения несколько месяцев
Известный астролог Глоба, составляя гороскоп зодиака на март, с вероятной точностью вычислил четыре знака зодиака, для которых с середины месяца начнется счастливый период. Более того, звездная карта ясно указывает, что везение продлиться несколько месяцев. Кому выпала такая удача, узнало ИА «Экспресс-Новости».

Телец




По словам Глобы, для всех, с датой рождения на границе этого знака зодиака, грядет благодатная пора. Везение будет следовать за Тельцами по пятам, и в карьере, любви, здоровье наступят невероятные перемены к лучшему. Астролог советует, в этот период Тельцам можно спокойно соглашаться на смену работы это будет способствовать повышению уровня финансового благополучия, открыв безграничные горизонты больших перспектив.

Рак


Всех, рожденных в этот знак зодиака, считает Глоба, ожидают головокружительные карьерные успехи. Все, с датой рождения в этот зодиак, могут не сомневаться, что каждое из их желаний, с середины марта примет материальную основу. Именно от реализации новых идей, Раки получат неплохую прибыль. Астролог советует Ракам проявить терпение к родным и близким друзьям, так в их жизнь придет гармония и счастье, а в семье наступит спокойствие и все ссоры останутся далеко позади.

Дева


Глоба предвещает Девам, чтобы черная полоса в жизни сменилась на белую, им нужно заняться расширением зоны комфорта. Представители этого знака зодиака слишком закрыты для окружающих и в постоянных заботах совсем забывают о себе, поэтому Девам пора выбираться в люди. Только так им можно достичь успеха, ведь там их ожидает много новых встреч с единомышленниками, которые могут оказать неплохую услугу в будущем. Кроме того, в середине марта Глоба пророчит одиноким Девам знакомство со второй половинкой, которое повлечет за собой скорое бракосочетание.

Водолей


Глоба: с середины марта четыре знака зодиака будут купаться в лучах удачи и везения несколько месяцев


Для Водолеев с середины марта наступает пора активного отдыха, уверяет Глоба. Представителям этого знака зодиака будет полезна смена сферы деятельности. Скорее всего, Водолеям улыбнется удача найти работу по душе, которая им позволит открыть таланты и добиться больших высот в жизни. Водолеи поймут, что это их призвание и будут душу вкладывать в продвижение по службе. Более того, все мелкие неурядицы и даже сложные задачи будут решаться быстро и непринужденно, что Водолеям даже иногда будет казаться, как будто это происходит не с ними. Астролог советует, не стоит тушевать перед трудностями, они будут рассыпаться в пыль до того, как Водолеи к ним приблизятся.

Возможно, вам будет интересен тест по картинке, который точно скажет, чего вам не хватает для гармонии и счастья в семье.


Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба: с середины марта четыре знака зодиака будут купаться в лучах удачи и везения несколько месяцев

#Прогноз #Знак #Зодиак #Глоба #Середина Марта #Удача #Везение #Перемена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК