Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз с 17 по 23 февраля 2020 года для каждого знака зодиака
Эксклюзив

Таро-прогноз с 17 по 23 февраля 2020 года для каждого знака зодиака

338
Таро-прогноз с 17 по 23 февраля 2020 года для каждого знака зодиака
Данный таро-прогноз на текущую неделю поможет представителям каждого знака зодиака в той или иной ситуации. Он что-то советует, от чего-то предостерегает, чем-то радует, а чем-то и огорчает. Но что бы то ни было, рекомендации карт стоит выполнить добросовестно, тогда из любой непростой ситуации найдется выход.



Овен


Выпавшая карта «Рыцарь мечей» говорит о том, что на неделе с 17 по 23 февраля Овны будут активны, будут стремиться стать независимыми, в результате чего достигнут серьезного прорыва.

Телец


Карта «Тройка жезлов» свидетельствует о том, что трудный этап в жизни Тельцов на этой неделе закончится. Им удастся реализовать свою главную цель, до полной победы остался всего один шаг. А дальше перед представителем этого знака откроется море новых возможностей. Тельцы должны помнить, что главное – это вера в себя.

Близнецы


О судьбе Близнецов на неделе 17-23 февраля расскажет карта «Шестерка пентаклей». Представителям этого созвездия стоит приготовиться к тому, что в течение этих дней им нужно будет принимать активное участие в благотворительных делах, волонтерстве. То есть основные события для Близнецов будут связаны с оказанием кому-то материальной помощи.

Рак


«Девятка пентаклей» выпала Ракам. Это очень хорошая карта, указывающая на то, что в период с 17 по 23 февраля этот знак зодиака будет буквально купаться в роскоши, богатстве и наслаждаться своей жизнью, собой и всеми окружающими людьми. О финансовых проблемах Раки могут забыть на ближайшее будущее.

Таро-прогноз с 17 по 23 февраля 2020 года для каждого знака зодиака


Лев


Материальное положение Львов на этой неделе будет стабильным, так уверяет карта «Десятка пентаклей». Скорее всего, все родственники Львов активизируются. То ли это будет новый семейный бизнес, то ли другая совместная работа.

Дева


«Туз жезлов» - это карта, которая раскроет Девам все секреты их судьбы на предстоящую неделю. Они будут активно работать и стремиться что-либо изменить, поэтому покой Девам будет только сниться.

Весы


На неделе 17-23 февраля о Весах позаботилась карта «Королева пентаклей». Она говорит о том, что Весам удастся благополучно решить все свои проблемы. Они смогут проявить себя как настоящие лидеры и благодаря этому заработают большую сумму денег. Есть вероятно, что Весам поступит предложение открыть бизнес.

Скорпион


Скорпионам выпала «Десятка жезлов». На этой неделе представителям знака будет тяжело. Груз работы, который свалится на их плечи, окажется очень большим и неподъемным. В таком случае Скорпионы в первую очередь должны думать о своем здоровье, в том числе эмоциональном.

Таро-прогноз с 17 по 23 февраля 2020 года для каждого знака зодиака


Стрелец


Судьбу Стрельцов описала карта «Король пентаклей». Для людей этого знака с 17 по 23 февраля все будет крутиться вокруг денег. То есть с бизнесом всё будет успешно, да и поступления финансов будут радовать. Однако следует внимательно изучать все денежные документы – возможно мошенничество.

Козерог


«Пятерка мечей» говорит о том, что на этой неделе Козероги победят в битве, но проиграют в войне. Они поймут, что игра не стоила свеч. Цель, к которой они так долго шли, наконец-то достигнута, вот только результат совершенно не тот, как хотелось бы. Карта рекомендует Козерогам научиться смотреть на все более глубоко и уступать где нужно, чтобы получить в итоге еще больше.

Водолей


«Паж кубков» выпал представителям знака Водолей. В период с 17 по 23 февраля кто-то признается Водолеям в любви или они получат какую-то новость от человека, к которому испытывают чувства. Все важные события на этой неделе будут вращаться вокруг сердечных дел.

Рыбы


О судьбе Рыб рассказала карта Таро «Рыцарь кубков». Рыб, как и Водолеев, ждет очень романтичная неделя. Либо представители знака встретят нового возлюбленного, либо воскреснут чувства в прежних отношениях. Рыб ждут чувства, счастье и любовь.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Таро-прогноз с 17 по 23 февраля 2020 года для каждого знака зодиака

#Таро-прогноз #Февраль #2020 #Карта #Таро #Зима
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК