Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, на которые новолуние 23 февраля повлияет больше всего
Эксклюзив

Знаки зодиака, на которые новолуние 23 февраля повлияет больше всего

462
Знаки зодиака, на которые новолуние 23 февраля повлияет больше всего
23 февраля ожидается очередное новолуние, которое традиционно окажет наиболее сильное воздействие лишь на некоторые знаки зодиака. Перечислить их и рассказать о том, как именно на них повлияет Луна в этот день, готовы журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Близнецы


На Близнецов новолуние 23 февраля повлияет исключительно благоприятным образом. Уже с самого утра представители этого знака зодиака ощутят положительные перемены в своем эмоциональном состоянии. Затем весь день они будут наслаждаться прекрасным настроением и делиться им с окружающими. Такое состояние позволит Близнецам успешно завершать все дела, за которые они будут браться. Отличным выбором в этот день для них станет налаживание отношений с близкими. А вот пробовать что-то новое и воплощать в жизнь свои необычные идеи в день новолуния Близнецам не советуют.



Лев


Для Львов новолуние 23 февраля станет неоднозначным и спорным периодом, когда добиться определенной стабильности в какой-либо сфере не удастся. Астрологи предсказывают Львам спокойствие и удачу только в личной жизни. А в делах и в плане здоровья в этот день у них может наблюдаться переменчивость. Не смогут Львы в день новолуния и полностью проконтролировать свои эмоции. Некоторые из них все равно вырвутся наружу в неподходящий момент. Такой неприятный момент Львам придется просто пережить, а затем - поскорее забыть. Не стоит планировать им на день новолуния и каких-либо важных поездок или крупных приобретений.

Знаки зодиака, на которые новолуние 23 февраля повлияет больше всего


Скорпион


Новолуние 23 февраля окажет негативное влияние лишь на тех Скорпионов, которые не будут уверены в своих силах и начнут сомневаться в каждом своем решении. Зато уверенные в себе Скорпионы и те представители этого знака, которые тщательно обдумывают каждое свое действие, смогут в течение дня новолуния зарядиться положительной энергетикой спутника Земли, а также направить ее в нужное им русло. Для таких Скорпионов этот день отлично подойдет, чтобы заняться новыми начинаниями, стартом новых проектов и осуществлением даже самых смелых и неожиданных идей.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Знаки зодиака, на которые новолуние 23 февраля повлияет больше всего

#Новолуние #Луна #Прогноз #Знак зодиака #Влияние #Близнецы #Лев #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК