Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алла Пугачева раскрыла правду о перенесенных ею пластических операциях
Эксклюзив

Алла Пугачева раскрыла правду о перенесенных ею пластических операциях

371
Алла Пугачева раскрыла правду о перенесенных ею пластических операциях
Знаменитая певица и народная артистка СССР Алла Пугачева решила раскрыть правду о перенесенных ею пластических операциях. Ранее примадонна предпочитала скрывать такую информацию, но накануне все же решила ею поделиться.

Так, Пугачева призналась, что за свою жизнь неоднократно прибегала к пластической хирургии, однако в последние годы перестала это делать из-за запрета врачей, утверждающих, что такие процедуры могут плохо сказаться на ее сердце. При этом Алла Борисовна уверяет, что никогда не применяла слишком радикальные пластические процедуры, а довольствовалась только небольшими подтяжками и легкими операциями.



В частности, как рассказала Пугачева, у нее есть несколько хороших друзей-хирургов, к которым она может обратиться для того, чтобы, к примеру, убрать кисту под местным наркозом. Но только такими процедурами звезда эстрады и ограничивается. Популярный сейчас нитевой лифтинг артистка и вовсе назвала «ужасным».

Гораздо чаще примадонна, по ее же словам, использует для омоложения различные кремы и витамины. Особенно любит Пугачева смешивать с кремами витамин Е. В итоге, как признается Алла Борисовна, она получает уникальный сироп, который можно накладывать и на лицо, и на шею.

Алла Пугачева раскрыла правду о перенесенных ею пластических операциях


Кроме того, примадонна не скрывает того, что внимательно следит за всеми новинками современной пластической хирургии. Она знает, что многие люди сейчас колют себе различные стволовые клетки. Подобные серьезные процедуры, как считает Пугачева, необходимо проводить себе только в США.

В последнее время Алла Борисовна не так часто жалуется на свое здоровье. 70-летняя артистка уверяет, что чувствует себя хорошо. Певица даже рассказывает, как врачи ругают ее за то, что она стала редко их посещать. Но сама знаменитость не видит в этом ничего плохого. Она регулярно проводит обследования лишь из-за давних проблем с сердцем.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Алла Пугачева раскрыла правду о перенесенных ею пластических операциях

#Алла Пугачева #Примадонна #Пластика #Операция #Процедура #Омоложение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК