Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 18 февраля
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 18 февраля

416
Любовный гороскоп на 18 февраля
Очередное февральское любовное предсказание для каждого знака зодиака готовы представить вашему вниманию корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам рекомендуют перестать постоянно пытаться перевоспитать свою вторую половинку. Вместо этого лучше учитесь принимать все особенности ее характера и поведения.

Тельцам стоит подыскать себе и своему возлюбленному некое новое совместное увлечение, которое позволит вам сблизиться друг с другом и приятно проводить время.

Близнецы рискуют в этот день сильно обидеть своего любимого человека из-за какой-то мелочи. Это могут быть необдуманные обидные слова в ее адрес или один ваш глупый поступок.

Раки должны выделить время на то, чтобы тщательно подумать о дальнейшем развитии ваших отношений с избранником. Убедитесь, что вы идете по правильному пути и не должны делать паузу.



Львам придется в этот день бороться с некоторыми своими негативными эмоциями. У них могут проявляться ревность, зависть и даже излишняя агрессивность. Ни в коем случае не выпускайте такие эмоции наружу.

Девы не должны стесняться устраивать своему партнеру романтические ужины и приятные сюрпризы. Делайте это почаще и уже скоро обнаружите, что ваша пассия будет пытаться тоже вас как можно чаще чем-то удивлять.

Весам в этот день рекомендуют не сидеть дома, а отправиться на какую-нибудь вечеринку или в ночной клуб. Особенно это будет актуально для одиноких Весов, которые таким образом могут завести новые знакомства.

Скорпионам важно понимать, что в крепких и долговечных отношениях не должно находиться места даже для самой мелкой и безобидной лжи. Лучше всего всегда оставаться рядом со второй половинкой искренним и открытым.

Любовный гороскоп на 18 февраля


Стрельцы должны убедиться в том, что они отводят на времяпрепровождение с возлюбленным достаточное количество времени. Обязательно поинтересуйтесь его мнением по этому поводу.

Козероги, которые пока не встретили любовь всей своей жизни, вполне могут это сделать именно в этот день. Но для этого им нужно будет сохранять концентрацию и доверять своей интуиции.

Водолеям стоило бы в ближайшее время отказаться хотя бы от одной своей вредной привычки. Если вы считаете, что у вас их нет, то сначала спросите, думает ли так же ваш любимый человек.

Рыбам ни в коем случае нельзя соревноваться в достижениях и успехах со своим избранником. В паре каждый должен дополнять друг друга, а не повторять за другим и пытаться во всем ему соответствовать.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Любовный гороскоп на 18 февраля

#Гороскоп #Любовь #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК