Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Упражнение, которое перепрограммирует на идеальную жизнь
Эксклюзив

Упражнение, которое перепрограммирует на идеальную жизнь

480
Упражнение, которое перепрограммирует на идеальную жизнь
Большинство из нас уже не раз представляли детально свою идеальную жизнь: отношения, квартира, путешествия, любимая работа, большой доход. Но почему-то до сих пор этого не достигли...



Мы часто не может найти ответ на этот вопрос либо же находим, он очень поверхностный. Его подкидывает нам наш мозг. Это ограничивающие нас убеждения: «Ты живешь в маленьком городе, где мало возможностей», «Ты оказалась не в том месте не в то время», «У тебя недостаточно ресурсов…» Но это все ерунда. И такие убеждения не имеют никакого влияния на нашу жизнь, потому что мы это и так знаем.

Очень важно! Нами управляет то, что мы не осознаем! То, что ты знаешь («Я боюсь, что не получится…»), на самом деле ты легко преодолеешь. Управляет тобой то, чего ты не знаешь: страхи, убеждения, которые сидят где-то глубоко. Это так называемые глубинные блоки.

Предлагаю тебе начать доставать их на поверхность при помощи упражнения «Объяснительная».

Упражнение, которое перепрограммирует на идеальную жизнь


Представь себе, что высшие силы тебя отправили в этот мир, чтобы ты прожила свою идеальную жизнь: качественную, счастливую, полную удовольствий и интересных событий. Проходит 20, 30, 40 лет, а ты вместо жизни в удовольствие грустишь, жалуешься на судьбу, убиваешься по какому-то человеку, который давно пропал с твоего горизонта. А ведь высшие силы дали тебе все, чтобы ты жила счастливо - энергию, ресурсы, знания. Там было дано все, чтобы ты, получив определенный опыт, добилась всего, чего только пожелаешь. Но у тебя этого нет!

Упражнение, которое перепрограммирует на идеальную жизнь


Почему? Вот и объясни это в своем письме. Сначала вернись к своему идеальному дню, вспомни его детали. Начни объяснительную с одного из заголовков:


  • Почему я не живу своей идеальной жизнью?

  • Почему у меня нет того, чего я хочу?

  • Почему я не живу в 10 раз счастливее, чем могла бы?


И дальше пиши все, что приходит в голову.

Важно! Писать объяснительную нужно обязательно с ограничением по времени, не дольше 10-15 минут. Первые 5 минут тебе будут приходить на ум заготовленные мозгом ответы: что ты пробуешь, но неудачно, что у тебя ничего не получается и т.д. После 10-15 минут начнут подниматься глубинные убеждения. Они могут казаться смешными и нелепыми. И именно от них нужно избавляться, чтобы прийти к своей идеальной жизни.

Представь, что ты оправдываешься. Не бойся этого. Такой подход очень важен для того, чтобы вытащить свои блоки и препятствия. Если ты сделаешь это упражнение качественно, обязательно поймешь, что является твоим препятствием, твоим блоком, ступором на пути к большой цели. Я уверена, у тебя всё получится!

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Упражнение, которое перепрограммирует на идеальную жизнь

#Жизнь #Психология #Мечты #События #Идеальная жизнь #Советы женщинам
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК