Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Семь слов-оберегов, которые навсегда защитят от бед и жизненных невзгод
Эксклюзив

Семь слов-оберегов, которые навсегда защитят от бед и жизненных невзгод

331
Семь слов-оберегов, которые навсегда защитят от бед и жизненных невзгод
Оберегать самого себя человек может, если будет умело пользоваться некоторыми словами. В древности люди свято верили в то, что слово способно защитить человека от многих бед.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать о семи мощных по энергетике слов.

СПАСИБО




Согласитесь, каждый культурный человек готов вас поблагодарить за какую-то услугу. Мы привыкли говорить «спасибо». Если разбирать это слово, то станет ясно, что оно образовалось от слияния «спаси, Бог». Наши предки были уверены, что это слово отлично справляется с любой негативной энергией, будь то сглаз или порча. Достаточно каждый день обращаться к Богу с молитвой, обязательно произнося заветное «спасибо».

ОБРАТНО


Весьма интересное слово, скорее похожее на приказ. В данном случае обратно вы отдаете своему обидчику все негативные пожелания. Вы просто не хотите, чтобы в вашей жизни произошло что-то неприятное. Если вы подсознательно чувствуете, что человек обращается к вам с недобрыми намерениями, то просто скрестите в кармане пальцы и произнесите это слово.

ОТЖЕНИ


В переводе на современный язык это слово означает «отгони» или «избавь». В данном случае вы обращаетесь к высшим силам за помощью в избавлении от чего-то плохого. Слово имеет особенную силу перед дальней дорогой, в болезни и перед опасным делом.

СВЯТОЧЕ


Семь слов-оберегов, которые навсегда защитят от бед и жизненных невзгод


Если в вашей жизни произошли события, которые буквально загнали вас в тупик, то самое время произнести это слово. Оно поможет вам взглянуть над ситуацию под другим углом, наполнит жизнь смыслом и положительной энергией. Главное – произносить слово вдумчиво и достаточно медленно.

ЧУР


Слово «сур» или словосочетание «чур меня» наверняка знакомы современному человеку. Однако мало, кто знает, что в древности Чур считался покровителем семейного очага. Именно поэтому он помогает людям в избавлении от проблем, связанных с семьей и домом.

УБЕРИТЕ БЕРА


Такое словосочетание вряд ли кто-то употребляет в настоящее время, а зря. Раньше Бером называли злого духа, который так и норовит совершить какую-то пакость. Вполне логично тогда звучит приказ «Уберите Бера». Произносить следует в те моменты, когда вы ощутили тревогу или страх.

ЗАМОК


Еще одно энергетически мощное слово – замок. Оно поможет защитить вашего ребенка от негативного воздействия. Произносите его утром трижды, когда одеваете ребенка. Также оно пригодится перед важным мероприятием. Например, вы боитесь начальника. Перед визитом к нему скрестите руки на груди и просто произнесите это слово.

Предлагаем также узнать о словах, которые способны повлиять на чувства мужчины к женщине.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Семь слов-оберегов, которые навсегда защитят от бед и жизненных невзгод

#Оберег #Слово #Защита #Энергия #Положительное влияние #Перемены #Преодоление
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК