Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Денег много не бывает: Глоба определил трех знаков зодиака, которые забудут о проблемах с финансами с 1 марта
Эксклюзив

Денег много не бывает: Глоба определил трех знаков зодиака, которые забудут о проблемах с финансами с 1 марта

191
Денег много не бывает: Глоба определил трех знаков зодиака, которые забудут о проблемах с финансами с 1 марта
Ни для кого не секрет, с увеличением дохода возрастают потребности человека – эта золотая истина лишний раз доказывает, что денег много не бывает. Авторитетный астролог Глоба при составлении гороскопа зодиаков на март путем сложных вычислений смог определить три знака зодиака, которым не нужно будет думать о проблемах с финансами в марте. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, кому выпала такая благосклонность Вселенной.

Весы




Представители этого знака зодиака с марта могут забыть о материальных трудностях, уверяет Глоба. Звезды приготовили для Весов сказочный успех, приправленный богатством и колоссальным зарядом позитивной энергетики, которая откроет денежный поток в жизнь. Прирожденные трудоголики-Весы смогут, наконец, вздохнуть спокойно, осталось немного потерпеть, и все труды будут с лихвой окуплены, заслужив признание начальства.

Женщины-Весы, занятые своим бизнесом, могут без всяких рисков заключать новые договора, менять работы и открывать для себя новые горизонты для реализации талантов. Все сделанные покупки будут приятны и полезны, а поездки принесут много позитива и не будут слишком обременительны для бюджета.

Не будут обделены вниманием в марте и мужчины-Весы, утверждает Глоба. Повезет в делах даже тем представителям этого зодиака, которые недавно устроились на новую работу – смело можно требовать повышения в должности и надбавки к окладу. Финансовая сторона жизни будет решаться сама собой, карман станет полным денег и в какой-то момент Весам станет понятно, что они могут себе позволить то, о чем раньше могли только мечтать.

Лев


Денег много не бывает: Глоба определил трех знаков зодиака, которые забудут о проблемах с финансами с 1 марта


Все, чья дата рождения совпала с границами этого знака зодиакального круга, могут расслабиться и забыть, наконец, о финансовых обязательствах, позволив себе даже обновить автомобиль, уверяет Глоба. Все, что Львам нужно для успеха – воспользоваться превосходностью и уникальностью. Пришло время освободиться от пустых комплексов и реализоваться в выбранной вами сфере. Именно март поможет вам побороть все страхи перед безденежьем. С начала февраля Вселенная уже успела заметить, что Львы порядком подустали, и шла к ним навстречу, помогая во всем. Март станет завершающим этапом к становлению Львов, как финансово независимой личности, и придет время насладиться плодами своих трудов.

Женщины-Львы встанут на пороге перемен в марте – это новые знакомства с деловыми партнерами, которые могут быть полезны в будущем. Астролог советует, даже если вы потерпели неудачу, не стоит переживать, включите свое обаяние и не бойтесь идти напролом, Вселенная с вами. Хорошую прибыль сулят отложенные в долгий ящик дела, возобновление которых поможет открыть для себя новые реалии бизнеса.

Мужчины-Львы уже крепко стоят на ногах, но деньги никогда не бывают лишними. Глоба предвещает неожиданное открытие дополнительного денежного потока, который придет буквально ниоткуда, но будет не лишним.

Рак


Денег много не бывает: Глоба определил трех знаков зодиака, которые забудут о проблемах с финансами с 1 марта


Март – лучший месяц для Раков, чтобы стать финансово независимыми, уверяет Глоба. Многолетние старания приведут всех с датой рождения в этот знак зодиака, к заслуженным плодам. Вселенная буквально кричит Весам отказаться от малооплачиваемой работы, оставаясь там, глупо веря пустым обещаниям начальства. В марте будет поступать достаточно выгодных предложений, отказываться хотя бы от одного из них просто недопустимо.

Женщинам-Ракам Глоба предвещает прозрение, вместе с которым жизнь наполнится новыми красками, и будут открыты двери для входа финансового потока. Представительницы прекрасного пола, рожденные под этим зодиаком, настоящая находка для любого работодателя. Они всегда собраны, полны энергии и идей, реализация которых неизбежно приведет к ошеломляющему успеху. Такое несказанное везение может вскружить женщинам-Весам голову, но астролог советует не расслабляться – конкурентам как раз этого и не хватает, чтобы застать вас врасплох.

Мужчин-Раков в марте ожидает беззаботная жизнь, полная любви, роскоши и богатства. В марте Вселенная дарует им ключ от финансового благополучия, которое должно быть направлено в нужное русло. Астролог предупреждает, неразумная трата денег, и халатность в хранении может оттолкнуть денежный поток, а это оттянет благосостояние на неопределенное время.

Недавно мы опубликовали гороскоп зодиака для главных везунчиков весны. Кому улыбнется удача, расскажет новый астрологический прогноз.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Денег много не бывает: Глоба определил трех знаков зодиака, которые забудут о проблемах с финансами с 1 марта

#Гороскоп #Знак #Зодиак #Март #Глоба #Достаток #Отсутствие #Проблема #Финансы #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК