Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог рассказал, как влюбленные могут обернуть себе на пользу магическую дату из четырех двоек: 20.02.2020
Эксклюзив

Астролог рассказал, как влюбленные могут обернуть себе на пользу магическую дату из четырех двоек: 20.02.2020

158
Астролог рассказал, как влюбленные могут обернуть себе на пользу магическую дату из четырех двоек: 20.02.2020
Судьбоносная дата 20.02.2020 – идеальное время для создания и укрепления семьи. Согласно исследованиям Сибирской школы астрологии, этот день призван нести удачу влюбленным, если все, чья дата рождения совпала со знаками зодиакального круга, смогут обернуть этот день себе на пользу. Авторитетные нумерологи и астрологи сверили свои предсказания, объединив которые получились ценные рекомендации для знаков зодиака. Все подробности первым узнало ИА «Экспресс-Новости».



По словам астрологов, магическая дата 20.02.2020, особенно благоприятна для создания крепкого брачного союза и укрепления уже имеющихся семейных отношений. Энергетика дня, словно специально предназначена для создания семейного гнезда и появления наследников. Эта дата приходится на четверг, посвященный Юпитеру, который щедро делится со знаками зодиаками сверхзнаниями и большим счастьем.

В свою очередь нумерологи Сибирской школы астрологии твердо убеждены: «Четыре двойки, образующие в сумме восьмерку, указывают на лучшее время для начала нового семейного проекта, семья, созданная в этот день, будет крепкой и большой, а достаток позволит воплотить в реальность мечты о счастливой жизни просторном доме.

Что ожидать, если свадьба запланирована на 20.02.2020


Астролог рассказал, как влюбленные могут обернуть себе на пользу магическую дату из четырех двоек: 20.02.2020


Астрологи отмечают, что магическая дата потребует от знаков зодиака большой ответственности, особенно это касается тех представителей зодиакального круга, у кого запланировано бракосочетание 20.02.2020. Причем Луна очень требовательно относится к этому, отмечая ряд важных аспектов, которые должны иметь место:


  1. Супружество должно быть построено на доверии и искренности;

  2. Оба фигуранта пары должны оставаться верными друг другу;

  3. Влюбленные должны быть способны идти на компромисс в самой нестандартной семейной ситуации, поставив себя на место партнера;

  4. Брак, заключенный в день четырех четверок предусматривает отведение главенствующей роли женщине, не до фанатизма, о матриархате речи нет, но именно ей должно уделяться больше внимания, уважения и почитания


Предостережение


Особенно важно, если мужчина зодиак из этой пары солжет, изменит или будет преследовать в своих решениях и поступках только свои интересы, его ожидает неминуемое наказание от Сатурна, которое будет очень жестоким. Главная опасность грозит тому из пары, кто надумает проявить жестокость к детям.

Что лучше всего пожелать 20.02.2020


Всем новобрачным и уже образовавшимся семейным парам в этот магический день полезно пожелать построить собственный дом или появление наследников – нумерологи предвещают, что в эту дату загаданное имеет свойство сбываться.

Не менее актуально связать узами брака 20.02.2020 влюбленным в достаточно зрелом возрасте, которые уже успели получить большой опыт и жизненную мудрость.

Идеальный брак ожидает, все пары влюбленных, где один или оба партнера имеют дату рождения, совпавшую с границами четырех знаков зодиака – Козерога, Скорпиона, Рака и Рыбы.

Если 20.02.2020 – ваша дата рождения


Астролог рассказал, как влюбленные могут обернуть себе на пользу магическую дату из четырех двоек: 20.02.2020


Этим днем управляет перевитая планета Луна, то есть планета со сверхвыраженной вибрацией, которая оказывает огромное влияние на новорожденных. Если вы родились в этот день, то должны обладать следующими характеристиками зодиака – крайней чувствительностью с ярко выраженным пониманием глубины взаимоотношений и склонностью к семейным ценностям.

Вторая сторона лунной медали проявляется фанатичной мнительностью и перепадами настроения, поэтому такой ребенок нуждается в особом психологическом комфорте и постепенном знакомстве с реальностью, чтобы избежать в дальнейшем расстройств нервной системы.

Опасность


20.02.2020 категорически нельзя крутиться перед зеркалом

Ранее мы опубликовали гороскоп зодиака с 24 по 29 февраля. Астролог указывает на главных везунчиков последних дней зимы, которым Вселенная обещает сплошное везение.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Астролог рассказал, как влюбленные могут обернуть себе на пользу магическую дату из четырех двоек: 20.02.2020

#Астролог #Предсказание #Брак #Пара #Магия #Дата #20022020 #Польза #Ожидание #Нумеролог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК