Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Быстрый заговор на денежное благополучие
Эксклюзив

Быстрый заговор на денежное благополучие

424
Быстрый заговор на денежное благополучие
Накануне корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляли вашему вниманию быстрый финансовый заговор на свечку. В этот раз мы хотим поделиться с вами другим быстрым заговором, который проводится на денежное благополучие.

Для проведения этого ритуала вам понадобятся обычный лист бумаги и свечка. Сначала нужно взять бумажный лист и свернуть его пополам. На одной из сторон напишите все причины, из-за которых, по вашему мнению, вам не удается добиться богатства. На второй стороне листа напишите то, что, наоборот, должно помочь вам приблизиться к богатству. После этого порвите лист пополам, думая о том, чтобы весь негатив ушел из вашей жизни, а положительные факторы оказались в нее привлечены.



Следующим шагом является зажжение свечки, во время чего необходимо произнести такую фразу: «Свеча сгорает, а вместе с ней сгорают все мои проблемы и заблуждения. Плохие мысли и бедность, уйдите от меня. Пусть будет так».

В конце ритуала сожгите огнем от свечи ту половину листа, на которой вы перечислили все отрицательные факторы, не позволяющие вам разбогатеть. Оставшийся пепел выбросите на улицу. Вторую половину листа с положительными факторами прочтите три раза, а затем сохраните его среди своих самых драгоценных вещей. Можно также положить этот лист на какое-то время на подоконник, где на него бы попадал лунный свет. Это, как считается, поможет усилить эффект от проведенного ритуала.

Быстрый заговор на денежное благополучие


Быстрый заговор на денежное благополучие должен начать действовать уже в ближайшие недели. Если же никакого результата вы не обнаружите, то повторите ритуал в ночное время суток, убедившись, что все делаете правильно, а заговор произносите громко и вслух.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Быстрый заговор на денежное благополучие

#Заговор #Ритуал #Деньги #Благополучие #Свечка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК