Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Росс назвал лучшие подарки для Раков, Львов и Дев
Эксклюзив

Астролог Росс назвал лучшие подарки для Раков, Львов и Дев

366
Астролог Росс назвал лучшие подарки для Раков, Львов и Дев
Астролог Росс продолжает рассказывать о том, какие подарки больше подходят каждому знаку зодиака. Сейчас он готов поделиться мнением по поводу наиболее подходящих подарков для представителей знаков зодиака Рак, Лев и Дева.

Рак


Раки больше любят практичные подарки, которые можно использовать в быту. Не откажутся Раки и от предметов мебели или интерьера. Но все-таки лучше всего сначала поинтересоваться у Рака, в чем он нуждается в первую очередь. Не бойтесь испортить ему сюрприз, ведь представители этого знака не особо любят неожиданностей. Не советует астролог дарить Ракам такие подарки, как сувениры, картины и книги. Вероятнее всего, что они сделают вид, якобы рады такому подарку, однако на самом деле могут сильно из-за него расстроиться.



Лев


Угодить с подарком Льву иногда бывает очень сложно. Представители этого знака часто не просто расстраиваются из-за неудачно подобранного сюрприза, а еще и выражают публичное недовольство. Из-за этого многие предпочитают дарить Львам просто деньги, поступая так, кстати, совершенно правильно. Но если вы все-таки желаете угадать с подарком, то тщательно изучите интересы и увлечения Льва. В некоторых случаях можно и напрямую интересоваться у него, что он желает получить в подарок. Обычно больше всего Львам нравятся подарки в виде дорогих украшений, современной бытовой техники, автомобильных аксессуаров и модных гаджетов.

Астролог Росс назвал лучшие подарки для Раков, Львов и Дев


Дева


Девам, наоборот, легко угодить. Представители этого знака зодиака часто бывают рады любому подарку. Для них гораздо большее значение имеет сам факт, что кто-то им что-то подарил. При этом все же нередко Девы заранее намекают на то, чем хотят обзавестись в ближайшее время. И в случае, если вы прислушаетесь к таким намекам и осуществите тайные желания Дев, то угодите им вдвойне. Многие Девы будут особенно рады получить в подарок сумочку, перчатки, шарф, качественную канцелярию или сертификат в салон красоты. Мужским представителям этого знака больше подойдут инструменты для работы в саду, гаджеты и наручные часы.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Астролог Росс назвал лучшие подарки для Раков, Львов и Дев

#Астролог #Подарок #Сюрприз #Знак зодиака #Рак #Лев #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК