Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Росс назвал лучшие подарки для Овнов, Тельцов и Близнецов
Эксклюзив

Астролог Росс назвал лучшие подарки для Овнов, Тельцов и Близнецов

401
Астролог Росс назвал лучшие подарки для Овнов, Тельцов и Близнецов
Астролог Росс решил рассказать о том, какие подарки больше всего подходят тем или иным знакам зодиака. Начать он решил с Овнов, Тельцов и Близнецов.

Овен


Овны любят неожиданные сюрпризы. Поэтому в качестве подарков им больше подходят такие вещи, которые они не ожидают получить. Но в то же время подарки для Овнов обязательно должны быть связаны с их увлечениями и пристрастиями. Например, любителям покататься зимой на лыжах можно подарить новую экипировку, а заядлым рыбакам-Овнам - новые снасти. Не лишним будет аккуратно поинтересоваться у Овна о его нынешних предпочтениях перед тем, как что-либо покупать.



Телец


Среди Тельцов встречается немало консерваторов и людей, предпочитающих классику. Поэтому, к примеру, мужчинам-Тельцам можно дарить классические часы или набор инструментов. Женщины-Тельцы будут рады подаркам в виде драгоценных украшений и духов. При этом многие Тельцы предпочитают, чтобы о подарках с ними договаривались заранее. Они не из тех, кто любят неожиданные сюрпризы.

Астролог Росс назвал лучшие подарки для Овнов, Тельцов и Близнецов


Близнецы


Близнецы больше любят такие подарки, которые запоминаются надолго. Это может быть подарок в виде путешествия или курортной путевки. В восторге многие Близнецы остаются и от сертификатов на массаж или абонементов на посещение спортзала. Зачастую Близнецы даже не так будут рады подаренному смартфону новой модели, как, к примеру, сертификату на прыжок с парашютом или уникальной ночной экскурсии.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Астролог Росс назвал лучшие подарки для Овнов, Тельцов и Близнецов

#Астролог #Подарок #Сюрприз #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК