Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба объявила о том, что вся весна станет временем чистого счастья для 3 знаков зодиака
Эксклюзив

Т. Глоба объявила о том, что вся весна станет временем чистого счастья для 3 знаков зодиака

200
Т. Глоба объявила о том, что вся весна станет временем чистого счастья для 3 знаков зодиака
Известный астролог Т. Глоба сделала гороскоп на весну, в котором пообещала огромное чистое счастье всем знакам зодиака, но будут и самые избранные. Для 3 зодиакальных созвездий весна станет временем настоящего рая на Земле. Его невозможно будет забыть. Это надо прочувствовать, надо принимать подарки судьбы и радоваться каждому прожитому моменту. Сейчас ИА «Экспресс-Новости» предлагает вам узнать, кто станет счастливчиком весны 2020.

Рыбы


Истинное счастье весной обретут представители знака Рыбы. И они действительно этого заслужили. Наконец-то они добьются своего. Если вы родились под знаком Рыбы, то подготовьтесь к тому, что весна 2020 года – время вашей любви, время совершать безумные поступки. По словам астролога, вы будете купаться в лучах любви и внимания близких людей. Удача будет сопутствовать вам во всех делах. Вся весна станет для вас сплошной белой полосой. Вы познаете, что такое настоящее счастье.



Весы


Повезет и людям под знаком зодиака Весы. Они поймут, что такое счастье. Это не пустой звук или просто слово, это не иллюзия и не сон. Это то, что может происходить и с ними тоже. Весной этого года Весы получат новую должность, повышение и прочие возможности повысить свой карьерный рост. Вместе с этим поднимется и уровень заработной платы. Да и в целом качество жизни Весов улучшится, отмечает Т. Глоба.

Близнецы


Счастье обрушится на Близнецов уже в марте. Они будут купаться во внимании противоположного пола, в мечтах и комплиментах. У этого знака зодиака появится много предложений, знакомств и свободного времени, чтобы заниматься своими любимыми хобби. Близнецы будут все успевать и добьются всего, чего захотят, потому что именно весной им будет сопутствовать огромная удача. Постарайтесь получить от этого жизненного периода максимум позитива, добра и положительных эмоций.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Т. Глоба объявила о том, что вся весна станет временем чистого счастья для 3 знаков зодиака

#Глоба #Гороскоп #Знак зодиака #Весна #Счастье #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК