Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звездная полоса удачи: Глоба назвал знаки зодиака, которым до конца февраля будет везти во всех сферах жизни
Эксклюзив

Звездная полоса удачи: Глоба назвал знаки зодиака, которым до конца февраля будет везти во всех сферах жизни

202
Звездная полоса удачи: Глоба назвал знаки зодиака, которым до конца февраля будет везти во всех сферах жизни
Нам всем порой не хватает уверенности в защищенности, когда так хочется получить поддержку высших сил. Тогда мы задаемся вопросом, почему же Вселенная обходит нас вниманием – кому-то помогает, а кого-то оставляет на произвол судьбы. Но астролог Глоба спешит успокоить некоторых знаков зодиакального круга, которым согласно новому гороскопу зодиака, будет во всем сопутствовать удача до конца февраля. Кого звезды решили так наградить под конец зимы, первым выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Лев




Солнце – планета-управитель всех, чья дата рождения пришлась на этот знак зодиака, что обеспечивает им успех в любой сфере жизни, уверяет Глоба. Львы в принципе не могут быть несчастны и уж тем более безденежны, им на роду написано иметь особый статус в обществе и пользоваться всеми благами лучшей жизни. Этим представителям Огненной стихии свойственна колоссальная энергия и упорство, что позволяет им в два счета справляться с самыми трудными жизненными задачами. И дома, и на работе Львы – лучшие семьянины и сотрудники, которыми дорожат и восхищаются. Астролог пророчит, что последняя неделя февраля станет для них триумфальной, и Вселенная позаботится о том, чтобы все произошло так, как Львы задумали.

Скорпион


Этот знак зодиака, по словам Глобы, в конце февраля полностью погрузиться в работу. Прирожденные трудоголики и ярые приверженцы своего дела, Скорпионы, как никогда почувствуют поддержку Вселенной и в считанные дни благополучно закончат начатое дело, которое принесет хорошую прибыль и позволит представителям этого знака зодиака подняться в глазах начальства. Самодостаточные и требовательные Скорпионы только в конце февраля поймут всю значимость своего таланта и смогут обрести надежного спонсора для реализации нового проекта. В ближайшем будущем, пророчит Глоба, Скорпионы смогут начать собственное дело и именно в конце февраля будет заложен фундамент на его перспективу развития. Повезет Скорпионам и в личной жизни. С окончанием работы над своим детищем, у представителей этого зодиака появится свободное время, которого хватит для налаживания любовных отношений.

Близнецы


Звездная полоса удачи: Глоба назвал знаки зодиака, которым до конца февраля будет везти во всех сферах жизни


Представителей этого знака зодиака с начала года преследует везение, которого станет еще больше в конце февраля, отмечает Глоба. Близнецы обладают тонким чувством самосохранения и умением менять маски в зависимости от ситуации, поэтому им удается играючи выходить сухими из воды в самых сложных делах. Все, что необходимо Близнецам для удачи – прислушиваться к своему внутреннему голосу, который знает ответы на все вопросы. Конец февраля, по словам астролога, принесет всем с датой рождения в этот зодиак, много позитива, который коснется всех сфер жизни. На работе возможно повышение в должности и надбавка к окладу, одиноким звезды приготовили судьбоносную встречу, а семейным Близнецам самое время наладить отношения со второй половинкой.

Козерог


Эти звездные скептики по жизни несгибаемы в своей правоте, всегда уверенно стоят на ногах и никому не позволяют разрушить их консервативные взгляды, уверяет Глоба. Но от одиночества никто не застрахован, и представителей Земной стихии тоже успело коснуться разочарование. Но в конце февраля у Козерогов все изменится, все, чья дата рождения совпала с границей этого зодиака, как будто наденут шапку-невидимку, и станут неразличимыми для превратностей судьбы. Астролог предвещает, невидимая аура поддержки Вселенной будет настолько велика и сильна, что Козерогам не придется прилагать особых усилий, чтобы стать успешными. Весь негатив растворится в прошлом, а впереди откроется масса позитива, которая наполнит всю жизнь Козерогов без остатка.

Недавно мы опубликовали гороскоп зодиака на 20.02.2020. Астрологи указывают на особую важность даты, объясняя, какое полезное воздействие может получить каждый представитель звездного семейства.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Звездная полоса удачи: Глоба назвал знаки зодиака, которым до конца февраля будет везти во всех сферах жизни

#Глоба #Гороскоп #Знак #Зодиак #Конец Февраль #Везение #Сфера #Жизнь #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК