Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба: три знака зодиака, для которых 20 и 27 февраля станут самыми плодотворными в плане приумножения финансов
Эксклюзив

Глоба: три знака зодиака, для которых 20 и 27 февраля станут самыми плодотворными в плане приумножения финансов

194
Глоба: три знака зодиака, для которых 20 и 27 февраля станут самыми плодотворными в плане приумножения финансов
Кому из нас не хочется приблизить финансовую стабильность, чтобы жить не хуже, чем другие и ни в чем не нуждаться? Известный астролог Глоба порадовал гороскопом трех знаков зодиака, для которых 20 и 27 февраля станут самыми везучими в плане приумножения финансов. ИА «Экспресс-Новости» стало первым, кому астролог раскрыл все подробности.

Лев




Львы – настоящие труженики и властелины своей судьбы, которые, по словам Глобы в указанные даты играючи смогут пополнить свой капитал. Для всех, рожденных в этот знак зодиака, 20 и 27 февраля приобретет судьбоносный смысл. Нежданный успех в продвижении разработанного проекта, признание в обществе, череда полезных знакомств и вдобавок ко всему неожиданный приток финансов со стороны станет для Львов, как манна небесная. Астролог советует представителям этого зодиака постараться не ввязываться в заманчивые авантюры, даже если вам будут обещать золотые горы. Денежная энергетика всегда при вас и не стоит испытывать судьбу, отталкивая ее на неопределенное время.

Козерог


Деловитые и целеустремленные Козероги 20 и 27 февраля окажутся под властью денежной энергетики, пророчит Глоба. Вселенная сильно постарается, чтобы ускорить приближение финансовой стабильности. Странным образом, до этого времени, оставленный начальством без внимания проект, получит признание и начнет приносить реальную прибыль. Астролог отмечает, вы эти дни особенно ярко проявят Козероги свои таланты, которых у них хоть отбавляй. В представителях этого знака зодиака откроется второе дыхание, позволив им добиться всего и сразу, причем в разы, увеличив свой капитал. Единственное, что необходимо сделать Козерогам, постараться в суете не забыть о родных и друзьях, которые так щедро дарят им свое тепло и жизненную энергию.

Весы


Глоба: три знака зодиака, для которых 20 и 27 февраля станут самыми плодотворными в плане приумножения финансов


Весам 20 и 27 февраля Вселенная откроет новые горизонты для реализации как новых, так и запущенных проектов, предвещает Глоба. Многолетний труд всех, чья дата рождения совпала с границами этого знака зодиакального круга, получит наивысшую оценку начальства. Вслед за этим Весы получат отдельный кабинет, новую должность и ощутимую прибавку к зарплате, что позволит им решить все накопившиеся бытовые проблемы. Астролог отмечает, представителям этого знака зодиака больше не нужно будет думать о недостатке денег, дома наступит гармония и счастливая жизнь.

Возможно, вас заинтересует гороскоп зодиака на начало марта. В нем астролог рассказывает, какие сюрпризы ожидают некоторых знаков зодиакального круга в первый месяц весны.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба: три знака зодиака, для которых 20 и 27 февраля станут самыми плодотворными в плане приумножения финансов

#Три #Знак #Зодиак #Гороскоп #Глоба #Февраль #Приумножение #Финансы #Стабильность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК