Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вещи из шкафа, которые расскажут о ваших комплексах
Эксклюзив

Вещи из шкафа, которые расскажут о ваших комплексах

358
Вещи из шкафа, которые расскажут о ваших комплексах
Все мы одеваемся согласно нашему понятию вкуса и настроению на сегодняшний день. Но как быть, что одеть, чтобы гардероб стал нашей удачной визитной карточкой, а не открытой книгой комплексов и недостатков? Читаем рекомендации экспертов.



Однотипные вещи


Это что - недостаток времени или боязнь экспериментов? Если в вашем гардеробе присутствуют только базовые беспроигрышные вещи, то его можно назвать скучным. Джинсы и белая рубашка, платье-футляр, классические брюки конечно хороши, чтоб устроиться на работу менеджером или преподавателем. Однако, как считает профессор Карен Пайн, написавший книгу “Психология моды”, монотонность и отсутствие разнообразия в одежде говорит о депрессии и плохом настроении.

Бесформенные вещи


Провести дождливый вечер в мягком бесформенном свитере возможно и уютно, но вот считать его частью гардероба не стоит. Просто, когда мы одеваем одежду больше своего размера, мы психологически не хотим, чтоб кто-то обратил на нас внимание. И дело может быть в развитии комплексов, как по поводу фигуры, так и внутреннего состояния.

Вещи из шкафа, которые расскажут о ваших комплексах


Тусклые цвета


Здесь есть тонкая грань между стильным и блеклым цветом. Например, светло-серое платье с ярким аксессуаром будет смотреться молодежно, а темно-серо-мышиное превратит вас в монашку. Тусклые цвета помогут слиться с толпой, а насыщенные расскажут окружающим о вашей индивидуальности и желании дарить яркие эмоции.

Спортивная форма


Прошли времена 90-х, когда в спортивных костюмах можно было “завалиться” куда угодно. Сейчас любители спортивного стиля - это либо спортсменки до мозга костей, либо неуверенные в себе девушки. За объемной толстовкой легко спрятать лишние килограммы, а толстые щиколотки скроют спортивные брюки. И вы как бы говорите окружающим “ну и что, я работаю над собой”. Однако кого вы обманываете?

Слепое следование моде


Зависимость от моды - вот болезнь нашего времени. Однако следует помнить, что не все то, что так дивно смотрится на хрупких длинноногих моделях, подойдет и вам. Да и охота за вещами из последней коллекции возможно и прославит вас как модницу, но не прибавит ума.

Вещи из шкафа, которые расскажут о ваших комплексах


Слишком сексуальная одежда


Нет, мы не из полиции нравов. Но психологи утверждают, что слишком короткие юбки и глубокие декольте одеваются, чтоб вызвать определенную реакцию у мужчин. Желание получать неоднозначные комплименты говорит, как о потребности выделиться, так и о низкой самооценке.

Одежда, не по ситуации


Рваные джинсы на официальные мероприятия или же легкомысленную юбку на работу, девушка показывает либо плохое воспитание, либо свой бунтарский нрав. Стилисты предлагают составлять свой гардероб так, чтобы на любой случай был подходящий наряд.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Вещи из шкафа, которые расскажут о ваших комплексах

#Мода #Выбор вещей #Модные вещи #Ошибки стиля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК