Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал причины невезения Тельцов, Львов и Дев
Эксклюзив

Глоба назвал причины невезения Тельцов, Львов и Дев

183
Глоба назвал причины невезения Тельцов, Львов и Дев
Астролог Глоба выделил несколько знаков зодиака, которым, по его мнению, сейчас больше всего не везет. Также он назвал причины, по которым от этих знаков отвернулась удача. С прогнозом астролога предлагают ознакомиться корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Телец


Тельцы в ближайшее время могут столкнуться с проблемами как в отношениях с людьми, так и в плане финансов. Причины такой черной полосы в жизни Тельцов, по словам Глобы, кроются в поведении представителей этого знака. В последнее время они стали пытаться угодить всем и сразу. Но вместо поимки «двух зайцев» они стали упускать обоих. В итоге все вылилось в то, что в разных сферах у Тельцов вместо успеха начались неудачи. Решить эту проблему, по мнению астролога, может концентрация на решении сначала только одной проблемы. И лишь после этого Тельцам следует переходить к попыткам избавиться от других неприятностей в жизни.



Лев


Львы в конце зимы могут потерять контроль над своими эмоциями. Это и приведет, как утверждает Глоба, к целой полосе невезения в жизни Львов. Но как только они вновь восстановят контроль над своими эмоциями и чувствами, то сразу же начнут избавляться от неудач и снова смогут привлечь в жизнь фортуну. Астролог призывает Львов отказываться в ближайшее время от быстрых и необдуманных решений, незапланированных покупок, а также заведения знакомств с сомнительными людьми.

Глоба назвал причины невезения Тельцов, Львов и Дев


Дева


Девы, как считает Глоба, рискуют столкнуться с черной полосой в своей жизни из-за того, что сделают в скором времени какой-то неправильный выбор. В первую очередь Девам нужно будет подойти к такому выбору со всей ответственностью и попытаться заранее предугадать его последствия. Только после этого им нужно принимать окончательное решение. Опасаться в ближайшие дни астролог советует Девам и их былых ошибок, которые они могут повторить. Это может касаться и любовных отношений, и финансов, и даже здоровья.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Глоба назвал причины невезения Тельцов, Львов и Дев

#Глоба #Невезение #Неудача #Знак зодиака #Телец #Лев #Дева
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК