Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 62-летнюю Татьяну Догилеву с трудом узнают фанаты
Эксклюзив

62-летнюю Татьяну Догилеву с трудом узнают фанаты

142
62-летнюю Татьяну Догилеву с трудом узнают фанаты
Свою популярность актриса Татьяна Догилева получила благодаря главной роли в фильме «Блондинка за углом». Красивая внешность и нежный характер блондинки запомнились и полюбились миллионам зрителей. И в течение долгих лет Догилева предпочитала не изменять светлым локонам. Однако на днях 62-летняя звезда предстала перед публикой в образе шатенки.

Теперь актрису очень тяжело узнать. Татьяна сильно располнела, да и без привычных светлых волос образ стал совершенно другой. И все это ради съемок в сериале «Вампиры средней полосы».



К слову, известная актриса сильно набрала вес еще несколько лет назад. Уже тогда фанаты, привыкшие видеть своего кумира стройной, обрушились на нее с критикой и оскорблениями. Тогда Догилева проявила мудрость и не стала ни с кем ругаться. Она лишь сказала, что каждый человек имеет полное право выглядеть так, как ему хочется.

Татьяна не рассказывает, по какой причине она так сильно поправилась. Может быть, это все из-за проблем со здоровьем из-за пережитого стресса. Напомним, что у артистки один за другим умерли родные. Сначала от рака не стало отца Догилевой, затем ушли из жизни мама и брат. Затем Татьяна столкнулась с другой очень неприятной проблемой – заболела ее дочь. У Екатерины диагностировали анорексию. Девушка была не довольна своей фигурой и с 67 килограммов похудела до 40.


«Анорексия - это психическое заболевание. И здесь могут помочь только специалисты. Мы прожили два страшных года. И сделать я ничего не могла. А уж, поверьте, я перепробовала все», - делилась актриса.


62-летнюю Татьяну Догилеву с трудом узнают фанаты


Долгое время Догилева-младшая лежала в клинике и в итоге пошла на поправку. Вот только ее звездная мама не выдержала такого натиска проблем и стала все чаще выпивать. Из-за алкоголя у Татьяны Догилевой началась депрессия. В какой-то момент она позвонила врачу и уехала в больницу, где ее привели в порядок.


«Все позади, я не люблю вспоминать об этом», - заключала актриса.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

62-летнюю Татьяну Догилеву с трудом узнают фанаты

#Татьяна Догилева #Внешность #Перемены #Актриса
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК