Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экстрасенс Д. Миронова рассказала, когда удастся победить коронавирус
Эксклюзив

Экстрасенс Д. Миронова рассказала, когда удастся победить коронавирус

430
Экстрасенс Д. Миронова рассказала, когда удастся победить коронавирус
В настоящий момент число зараженных коронавирусом стремительно растет. В Китае зафиксировано 74 185 подтвержденных случаев заболевания. Таковы данные Национальной комиссии по здравоохранению Китая. 804 случая заражения были выявлены за пределами КНР. Исследователи уже заявили о создании вакцины против нового вируса. Однако для успешной реализации поставленной задачи необходимо время, поскольку новую вакцину нужно сначала протестировать на животных.



Звезда «Битвы экстрасенсов» Д. Миронова решила выразить свой взгляд на ситуацию. По ее мнению, коронавирус существует уже очень давно. Миронова заявила, что вирус просто мутировал и попал в организм человека через воду. Экстрасенс упоминает именно воду в качестве основного источника заражения. Именно бактерии, находящиеся в воде, разнесли это заболевание. При этом женщина не сомневается, что в скором времени ее слова будут подтверждены многочисленными исследованиями, ведь на данный момент уже известно о том, что вирус был обнаружен в морепродуктах.

Экстрасенс Д. Миронова рассказала, когда удастся победить коронавирус


Миронова считает, что коронавирус, новости о котором на данный момент уже успел напугать сотни тысяч наших соотечественников, для нас не несет никакой опасности. Более того, экстрасенс с уверенностью заверила, что японцы смогут в скором времени придумать средство от коронавируса. Именно они должны остановить дальнейшее распространение заболевания. Она предупредила, что развитие болезни пока еще происходить будет, но месяца через два оно будет все-таки остановлено.

Кроме всего прочего ясновидящая видит серьезный кризис в Китае, который возникнет уже после того, как с вирусом удастся справиться. Однако это все-таки не помешает этой стране в будущем оставаться одной из самых мощных держав.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Экстрасенс Д. Миронова рассказала, когда удастся победить коронавирус

#Экстрасенс #Предсказание #Коронавирус #Распространение #Болезнь #Недуг #Прогноз #Миронова #Битва экстрасенсов
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК