Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Деньги будут»: астрологи назвали знаки зодиака, которые попадут в денежную воронку с 24 февраля
Эксклюзив

«Деньги будут»: астрологи назвали знаки зодиака, которые попадут в денежную воронку с 24 февраля

275
«Деньги будут»: астрологи назвали знаки зодиака, которые попадут в денежную воронку с 24 февраля
Финансовое положение – больная тема для каждого человека, даже для того, кто не ограничен в деньгах, находится в постоянных заботах о приумножении нажитого капитала. Астрологи, составляя гороскоп зодиака сегодня, смогли определить с вероятной долей точности трех представителей зодиакального круга, которым с 24 февраля Вселенная обещает прямое попадание в денежную воронку. Текущая неделя проходит для некоторых знаков зодиака под девизом любви, сердечные дела на высоте, но до 23 февраля существенного потока финансов им ждать не придется. Кому повезет с 24 февраля, выяснило ИА «Экспресс-Новости».

Лев




Всем, чья дата рождения совпала с границами этого знака зодиака, Вселенная щедро воздаст за их терпение и выдержку, считают астрологи. Растущая Луна добавит Львам решительности и идейности, потому перед ними откроются новые перспективы. Представители Огненного зодиака получат хорошую прибыль – это, конечно, не золотой дождь, но денег будет больше, чем достаточно и Львы смогут расслабиться и забыть о недостатке финансов, находясь в своей стихии. Астрологи советуют Львам обратить на этот день особое внимание – это лучшее время для усиления позиций в рабочей сфере, что приведет к долгожданной стабильности.

Рак


Ракам повезет еще больше, уверяют астрологи, их финансовое положение изменится на глазах уже с 23 февраля. Это будет финансовая поддержка от близких, но и это неплохое начало для притока денежной энергетики. Со вторника звезды обещают всем, рожденным в этот знак зодиака, наступление периода удачи и успеха. В это время как никогда возрастает вероятность удачного знакомства, которое станет точкой отсчета в решении финансовых вопросов и карьере. Единственное, что стоит опасаться Ракам – принятия необдуманных решений, особенно со стороны финансов, можно спугнуть денежную энергетику, уверяют астрологи. Неплохо будет, если часть денег Раки положат в укромное место, эти финансы совсем скоро будут необходимы для открытия своего дела.

Скорпион


«Деньги будут»: астрологи назвали знаки зодиака, которые попадут в денежную воронку с 24 февраля


Эта неделя для Скорпионов наполнена счастьем в личной жизни, романтикой и любовной энергетикой, отмечают астрологи. В связи с этим финансовая сфера претерпела издержки, но с 24 февраля представителей этого знака зодиака ожидает солидное пополнение кошелька. Начало недели Скорпионы проведут в упорной работе, получив колоссальную прибыль. Скорпионы не чуждаются работы, из-за этого финансовый поток следует за ними по пятам, а к концу февраля, по словам астрологов, этот поток станет еще внушительнее.

Недавно мы опубликовали тест по картинке, который позволит точно узнать, что вас ожидает завтра.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

«Деньги будут»: астрологи назвали знаки зодиака, которые попадут в денежную воронку с 24 февраля

#Знак #Зодиак #Прогноз #Астролог #Финансы #Прибыль #24 #Февраль
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК